Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать на фронт 16" акустику


faddist

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Машина: Ford Focus II Универсал.

ГУ Alpine CDE 9880 R. усь DLS CA 41. Саб Auditor RIP 250 S.

Хочу поменять фронт, сейчас стоят DLS С 6 А.

Есть две ценовые категории от 1010 до 1737 грн., и от 2059 до 2990 грн.

Просьба дать ответ по дешевым и дорогим, если что то будем напрягать кошелек.

 

Focal Access 165 A1 1010

Hertz ESK 165.3 L 1026

Alpine SPS-171A 1128

Morel Tempo 6 1302

DLS R6 A 1365

Helix E 136 Esprit 1468

EOS Opera ES 165 1532

ETON PRO 170 1712

ETON POW 172 Compression 1737

 

 

 

 

Hertz HSK 165.4 2059

Focal Polyglass 165 VR 2122

Helix H 236 Precision 2193

Alpine SPX-17MB 2264

MB Quart RUA-216 2738

ETON RS 160 2754

Morel Dotech Ovation 6 2990

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

отпишусь про то что у меня стояло

1.Hertz ESK 165.3 L не плохая акустика но есть один большой минус они стреляют.

2.Focal Access 165 A1 отличная акустика за свои деньги. мне очень понравилась. твитеры хоть и не шелк но играют превосходно. но не жди от фокалов мощного баса они расчитаны отыгрывать верхний бас от 60 и выше.

Focal Polyglass 165 VR - звук превосходный для качества звука но сразу совет выкидывай кросовер и цепляй их в по каналку тогда получается звук насыщенней.

 

 

Теперь про то что не стояло но я слушал их

1.DLS R6 очень хорошая акустика с приятным звуком но не громкая для прослушивание музыки чють выше среднего уровня громкости.

2.Hertz HSK 165.4 тоже очень понравилась если выбирал бы между длс и герц выбрал герц они по громче будут. ну это лично моё мнение.

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий
отпишусь про то что у меня стояло

1.Hertz ESK 165.3 L не плохая акустика но есть один большой минус они стреляют.

2.Focal Access 165 A1 отличная акустика за свои деньги. мне очень понравилась. твитеры хоть и не шелк но играют превосходно. но не жди от фокалов мощного баса они расчитаны отыгрывать верхний бас от 60 и выше.

Focal Polyglass 165 VR - звук превосходный для качества звука но сразу совет выкидывай кросовер и цепляй их в по каналку тогда получается звук насыщенней.

 

 

Теперь про то что не стояло но я слушал их

1.DLS R6 очень хорошая акустика с приятным звуком но не громкая для прослушивание музыки чють выше среднего уровня громкости.

2.Hertz HSK 165.4 тоже очень понравилась если выбирал бы между длс и герц выбрал герц они по громче будут. ну это лично моё мнение.

 

У меня Focal165A3- если мид отдельно пустить на канал- будет тебе и бас совсем другой:smile:НО, я лично послушал так и оставил обратно на кроссоверы. Бас просто получился слишком большим в машине: саб+ миды. Поставил обратно и на усилке с отвёрткой час слушал музыку на пол громкости, мучая соседей:wacko3: и настроил))) Как ни странно получилось очень не полхо и бас появился неплохой, но умеренный:wink:

Поэтому я за Focal :smile: Ну конечно и Морел можно:cool1:

Изменено пользователем AlexXxei71

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
У меня Focal165A3- если мид отдельно пустить на канал- будет тебе и бас совсем другой:smile:НО, я лично послушал так и оставил обратно на кроссоверы. Бас просто получился слишком большим в машине: саб+ миды. Поставил обратно и на усилке с отвёрткой час слушал музыку на пол громкости, мучая соседей:wacko3: и настроил))) Как ни странно получилось очень не полхо и бас появился неплохой, но умеренный:wink:

Поэтому я за Focal :smile: Ну конечно и Морел можно:cool1:

 

Смотря как настроить с фокала много баса не получешь достаточно просто посмотреть на частотную характеристику.

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...