Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker S10L74 или DCVR104, мнения?


Гость m()de$

Я бы взял:  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Я бы взял:

    • S10L74
      18
    • DCVR104
      2
    • Оба амно ))
      4


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

озадачился я сменить свой скромный MacAudio Fireball 300 на что нибудь более серьезное, так как всегда хотел Kicker, уж не знаю почему, видимо я жертва рекламы) вообщем занялся поиском подходящих вариантов. Так как бюджет ограничен, решил поискать б.у. варианты.

На данный момент два предложения

1. Комплект: Сабвуфер S10L74 в коробе на 50 литров и усилителем ZX750.1.

 

file.php?id=85312&sid=b26738c048b840c34d5dcd47720707ff

 

2. Сабвуфер Kicker DCVR104, к нему еще придется усилитель искать (подскажите какой?).

 

DCVR10-cat.jpg

 

Кто бы что выбрал? Требования понятны - максимальное звуковое давление ::hair::. Самому хочется s10l74, но я не знаю кто и как ему делал короб.

Хотелось бы услышать мнение людей имевших дело с похожими девайсами)

Изменено пользователем m()de$
Ссылка на комментарий

я бы взял квадратного солобарика-главное чтоб цена была адекватная.У меня был солобарик 10"л5-короб был 50 литров чистого. Я вообще тащился от етого саба-пока не спалил его.

Ссылка на комментарий

Лучше подсобирай ещё денег и купи что-то поинтересней,а то давки ты большой от этих вариантов не получишь,вон тебе 15 соло предлагают,я бы взял на твоём месте.

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий
у меня есть 15 солобарик за 11000,не желаешь?

Просто если динамик только 11 + хз усилитель+хз короб = сильно больше бюджета )))) хотя 15-ка конечно рулит

 

10" соло л7 в коробе-ну рублей 7-8 адеватная цена для б\у саба

Мне с усилителем предлагают за 14, это так понимаю нормально?

Ссылка на комментарий

ну впринципи если все в нормальном состоянии то 14 килорублей нормально. уся такого не юзал так что по нему сказать ничего немогу

Ссылка на комментарий

В квадратном сильно смущает так сказать handmade`ность корпуса... Кто знает откуда росли руки у людей кто его делал... И почему то кажется что две 10 в фирменном корпусе давление больше дадут

Ссылка на комментарий

Пиндец--слов нет.........:shok: Если сомневаешься в коробе- лобзик в руки.фанера в магазине.с расчетами в басспорт.с вопросами сдесь:praising:

Ссылка на комментарий

Я так понимаю "пиндец" означает неправильность моих предубеждений по поводу заводских корпусов?

 

Опыта небыло в создании ящиков, и как то не планировалось, думал приобрести готовую так сказать систему.

Ладно) я понял, готовые решения не в почете ;)

Ссылка на комментарий

покупай за 14 рублей то что тебе отдают и не думай.а с ящиком потом походу дела расберешься.

Ссылка на комментарий

Бери первый вариант и не думай....!4 ка это безумно хорошее предложение!:i_am_so_happy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...