Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker S10L74 или DCVR104, мнения?


Гость m()de$

Я бы взял:  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Я бы взял:

    • S10L74
      18
    • DCVR104
      2
    • Оба амно ))
      4


Рекомендуемые сообщения

У меня теперь вопрос другого порядка S10L74 я так понимаю сопротивлением 4+4 ом, соответственно при параллельном подключении будет 2ом, верно?

То есть получается что моноблок ZX750.1 работал на 2 ома выдавая 750вт, при номинале динамика в 600вт... Понимаю что вопрос глупый, но куда смотреть что бы понять, мертв динамик после такого или все норм.

Ссылка на комментарий
У меня теперь вопрос другого порядка S10L74 я так понимаю сопротивлением 4+4 ом, соответственно при параллельном подключении будет 2ом, верно?

То есть получается что моноблок ZX750.1 работал на 2 ома выдавая 750вт, при номинале динамика в 600вт... Понимаю что вопрос глупый, но куда смотреть что бы понять, мертв динамик после такого или все норм.

 

да не спалишь его так просто. Почуствовать ''плавное подхождение концов, или просто СТОП прослушке на время'', можно пощупов диффузор, то есть он тёпленький станет (и вонять мош тоже начнёт).

От себя - заводские корпуса думаны на ровную АЧХ, то есть на качество звучания (низкая частота настройки и тп), А этот раздел форума большенство ращитан на достижения максимума с апаратуры, то есть давления... калбаски:good: . Давления - соревнования, а там уже практика, ум, руки и ЭТОТ форум

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
заводские корпуса думаны на ровную АЧХ, то есть на качество звучания (низкая частота настройки и тп)

Это кто тебе такое сказал? Заводские корпуса должны громко бахать, что б лохам нравилось, обычно о качестве никто не думает. Ну и чтоб себестоимость подешевле была

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
У меня теперь вопрос другого порядка S10L74 я так понимаю сопротивлением 4+4 ом, соответственно при параллельном подключении будет 2ом, верно?

То есть получается что моноблок ZX750.1 работал на 2 ома выдавая 750вт, при номинале динамика в 600вт... Понимаю что вопрос глупый, но куда смотреть что бы понять, мертв динамик после такого или все норм.

 

http://www.kicker.com/Solo-Baric_L7 -Вам в помощь.Номинал динамика 600 ватт,1200 пик,у ZX насколько знаю 750 ватт-в пике....

Ссылка на комментарий
http://www.kicker.com/Solo-Baric_L7 -Вам в помощь.Номинал динамика 600 ватт,1200 пик,у ZX насколько знаю 750 ватт-в пике....

 

Ага, в том то и дело что 750Вт номинала вроде...

Ссылка на комментарий

ты не написал какая машина, что ты хочешь добиться от этого саба, и какую музыку слушаешь

скока места в багажнике ты хочешь занять. Тогда можно тебе посоветовать если хочешь Kicker то у них есть много вариантов чтоб реализовать разные виды систем.

А так я могу сказать что у Kicker-а серия S выше классом чем CVR.

Кстати забыл написать какой бюджет ты хочешь уложиться.

делай хорошо плохо само получиться :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...