Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

каденсы+драги от 1254


Bemrik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

удавалась мне слушать каденсы, правда не одну пару.. спрашивал у хазяинов говорили гейн на половину на усе и 40% на мафоне. играли также как у меня если всё выкрутить на 90 процентов.

в чем косяк? или такая большая разница одной и нескольуих пар.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
удавалась мне слушать каденсы, правда не одну пару.. спрашивал у хазяинов говорили гейн на половину на усе и 40% на мафоне. играли также как у меня если всё выкрутить на 90 процентов.

в чем косяк? или такая большая разница одной и нескольуих пар.

 

а смысл тогда в покупке нескольких пар?

Ссылка на комментарий

если выкручу гейн на драге 1254 на 100% это очень плохо? клипом велика возможность спалить дин при подрезка от 125гц? на сколько максимум можно вывернуть гейн чтоб небояться убить дины?

 

и по схемке фильтра правильные наминалы? а то знакомый один насчитал в какойто програме С одинаково а L 90мГ

file.php?id=23981&mode=view

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Крути гейн до появления искажений, и чуть назад, если и до конца выкрутишь , а искажений еще нет, просто немного назад гейн крутани, не спалишь ты их

Ссылка на комментарий

спасибо всем за советы, оказывается я глухой) на выходных запускал на даче, на расстоянии 1км от дачи, соседи долго материли что мешал им спать....

да и все кто слушал, говорили что громко...

 

остался только один вопрос какие наминалы LC фильтра нужны дли подрезки вч на 5кГц???

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

я подключил на 1254 две пары дм6 в 2 ома и пару цвл84мб, как то расстроился аж

усил слабо их тянет вообще, левел крутишь, а громкости толком нет. может я тоже глухой но правда не громко..((

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а глупый вопрос, если запаралелю пищалку 50вт и мид 100вт итого 2 ома и повешу на мост драга в 2 ома? что будет?

пищилка порезана самопальны спаяным кросом на 5 кГЦ миды на 125 Гц с уся

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Т.е у тебя 2 канала в 2Ом подключены,и 2 в 4?да?

 

в итоге да. пробовал пару дм отключать, ничего не меняется, как то одинаково.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

незнаю почему у вас не играет....у нас 1254 дает просрацца и 64мб....и 64мбх....и паре 84мбх.....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
незнаю почему у вас не играет....у нас 1254 дает просрацца и 64мб....и 64мбх....и паре 84мбх.....

 

левел в пол?:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...