Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dragster Vs Cadence


NaVeiL

Рекомендуемые сообщения

Сори если такая тема уже была:sorry:

Интересует такой вопрос что по качеству звука лудче: CVL-64MBX или Dragster DMX 6, и есть такое у них вообще не слышал просто их не разу:sarcastic:

\\\

27гц::hair::

Ссылка на комментарий

по мне так каденс более как мидбас работает, а драг как СЧ, мож конечно не прав, только МВ не выпускаются уже...

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
по мне так каденс более как мидбас работает, а драг как СЧ, мож конечно не прав, только МВ не выпускаются уже...

 

При чем здесь МВ,речь идет за МВХ,а это абсолютно разные дины!!!:empathy2:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Внешне mbx секс! по качеству звучания тоже больше понравились, а вот DMX 10" уделывает всё %)))

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Всем Спасибо за ответы.

Вопрос еще если сравнить драги и каденсы допустим с ДЛс р6, качество сильно ушло от них?

Просто думаю себе на фронт поставить две 10, одну 8 и рупорт, ну за эту цену можно взять ДЛс UP06i.

\\\

27гц::hair::

Ссылка на комментарий

друг, тебе надо громко или качественно? драги реально громко и для своей громкости качественно.

Ссылка на комментарий
друг, тебе надо громко или качественно? драги реально громко и для своей громкости качественно.

 

я хочу громко и качественно ) Под два SWR- 1542 , какой фронт мне нужен ?:sarcastic:

\\\

27гц::hair::

Ссылка на комментарий

Или почитателей драгов больше на данный момент ,или драги и впрямь уделывают каденсов.

Вот несколько вариантов фронта:

1. 2xDMX 8 ,1x Dm 6 и пищи DTX-306

2. 2xCVL-84MBX , 1хCVL-64MBX и пищи CVLT-50

3. 2xDMX 8 ,1x Dm 8 и пищи DTX-306

4. 2xCVL-84MB , 1хCVL-84MBX, и пищи CVLT-50

 

Ваш выбор ?)И совет

\\\

27гц::hair::

Ссылка на комментарий
Или почитателей драгов больше на данный момент ,или драги и впрямь уделывают каденсов.

Вот несколько вариантов фронта:

1. 2xDMX 8 ,1x Dm 6 и пищи DTX-306

2. 2xCVL-84MBX , 1хCVL-64MBX и пищи CVLT-50

3. 2xDMX 8 ,1x Dm 8 и пищи DTX-306

4. 2xCVL-84MB , 1хCVL-84MBX, и пищи CVLT-50

 

Ваш выбор ?)И совет

 

это на дверь?

Ссылка на комментарий

у меня пока по 2 дмх6 и дтх306 на дверь хочу по 6 дмх6 и хотя бы по 3 дтх306 а может передумаю и сделаю как динамик73 по 3 дмх8 и 2 дмх6 на дверь

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...