Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Obsidian Audio ИНФО


derzish

Рекомендуемые сообщения

усь без маркировки, есть только год изготовления и месяц и данные о нем! разбирал там охереть что, в нем даже провода 0 га или 75 по нем проведены!

натыкано всего! сбрось фото короба на почту andrey.maron@yandex.ru, а я тебе пришлю что сделал я.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня в 170 литрах, кило ваты, т.е дает около 12 литров сверху греется... от 1.5 кило в 1 ом

 

это ты чем обси расскачиваешь?

Ссылка на комментарий

огромным моноблоком, просто гейн на минимум буду ставить, через пару дней планирую запуск!:yahoo:

Ссылка на комментарий

сегодня запустил, все хорошо, играет очень серьезно! в 14 ке отвалился светильник на потолке и вся пыль из карпета на потолке повылетала, на алпайне громкость делал до 19, выше я думаю пока не стоит кстати динамик не воняет! просада нет почти 13 и 1 вольт!!! 2 кислоты и отлично играет! на днях сделаю замер и сообщу!

Ссылка на комментарий

чет меня одного чтоли не устраивает как он играет?:)))

какая коробуля у тебя , настройка, литраж, порт, проигрываемые частоты

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

привет, размеры внутренние 85, 51 и 38 и того почти 165 литров почти! порт 315, играет примерно от 29 герц до хрен его знает, как померию скажу! играет не все песни, но внушительно! у тебя просад есть? акум второй?

Ссылка на комментарий

эм 165 чистова?

седня убрал все наполнение т.е настройка стала 31-32 гц треки 38-40 просто ад)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

нет это с протом, но он максимум 7 литров! играет за счет мощного усилителя, ход сантима 3 бывает, он совсем не разыгранный! пришли почту я скину фото!

Ссылка на комментарий

дак сюда заливай, всем интересно посмотреть будет) и как он в зажатом объему мощу переваривает?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
http://files.mail.ru/EDMXQT?t=1 фото инстала! в левом крыле стоит аккумулятор на специально построенной площадке, и она прикручена к кузову, расстояние от саба до полки 10 сантиметров, второй усилитель стоит за спинкой сиденья на листе фанеры которая поддерживает тяжеленный усил!
Ссылка на комментарий

размеры внутренние 85, 51 и 38 и того почти 165 литров почти!

перемножь цифры и получиться 164и 7! это обьем!

какие у тебя параметры?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...