Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Obsidian Audio ИНФО


derzish

Рекомендуемые сообщения

6 дб это резко? Вот 24 это резко.

Не буду голословить

8f82b7fa2007.jpg

смотрим результаты первой строчки, настройка короба 28гц. Ну и где резкий спад? Кстати на 45гц ход больше чем на 20

ну и впрочем я не один такой, много машин где плавно спадает громкость. И у кого повыше настроика у того низы заваливаюся. У кого пониже - верха

Изменено пользователем D!mon147

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 дб это резко? Вот 24 это резко.

Не буду голословить

8f82b7fa2007.jpg

смотрим результаты первой строчки, настройка короба 28гц. Ну и где резкий спад? Кстати на 45гц ход больше чем на 20

ну и впрочем я не один такой, много машин где плавно спадает громкость. И у кого повыше настроика у того низы заваливаюся. У кого пониже - верха

 

2дб для тебя совсем не спад? это при том что 20 и 28гц не очень и далеко от настройки, ты сделай короб на 40+ и посмотри как 20 играет.

 

Буду ждать ответа дениса, пока ничего адекватного я не услышал

Ссылка на комментарий
6 дб это резко? Вот 24 это резко.

Не буду голословить

8f82b7fa2007.jpg

смотрим результаты первой строчки, настройка короба 28гц. Ну и где резкий спад? Кстати на 45гц ход больше чем на 20

ну и впрочем я не один такой, много машин где плавно спадает громкость. И у кого повыше настроика у того низы заваливаюся. У кого пониже - верха

 

6дб пол октавы не резко Оо?) ты это отчетливо услышиш, вниз у фи всегда реще падает, т.к. сверху салон вытягивает, снизу кстати наверно вытягивает уменьшением сопротивления, относительно частоты настройки

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Денис как всегда хорош, есть другой вопрос. Ладно на частоте настройки и на уровне резонанса авто есть рез, но почему такие цифры на 24-30-34гц, ведь ты говоришь что настройка 40+гц. Как я знаю ниже настройки должен идти резкий спад(конский ход, да и звука не должно быть). Если не прав подправите.:flag_of_truce:

 

Ты сам почти ответил на свой вопрос, на 40 помогает машина, а ниже начинаются приемущества восемнахи - площадь, fs тот же, поэтому спад не такой значительный и вылазит. Фоток нет, но замер на синусе 55 герц дал результат 137,9 (т.е. вообще мимо)

Ссылка на комментарий

Господа как можно получить динамик ОА 15(2+2)есть те кто занимается продажей?в личку плиз

Ссылка на комментарий
Господа как можно получить динамик ОА 15(2+2)есть те кто занимается продажей?в личку плиз

 

Бери восемнаху лучше! Дружбан практически бесплатно отдает свои после теста в эксплоурере - пиши ему

Ссылка на комментарий

!!!!!Мужики, не сочтите за рекламу обсидианов итд итп!!!!

 

В командировке время много и вот решил придумать забаву одну. Наш результат в девятке очень много кого удивил и некоторые из вас сейчас активно взялись перепиливать свои ящики для обсидианов 18 в связи с этим предлагаю следующее. Кто нас передавит тот лично от студии Р (есть такая в Екб) получит маленький и приятный сюрприз ну и респектос от общественности само собой. Данный кипиш в первую очередь для начинающих давильщиков, никаких чемпионов России и Мира здесь не надо.

Правила участия предлагаю следующее: 1 акб 12 вольт- любой и где угодно, хоть припояйте его к усилу (у меня был 1 xs под капотом) сколько угодно проводки и какой угодно (преды не преды все равно) усил с заявкой в 1 квт, хотя хрен с ним в 1,5 квт - небольшая фора вам (бренд не имеет значение) и самое главное условие это саб - обсидиан 18!

По частоте ограничимся 49,9 гц, музыкальный материал - любой (не синус)

Резы сюда, желательно с доказательной базой ;)

 

Если у кого нет обсидианов, то сссссори.... По ценам на железо ничего не знаю - я не дилллер, акция не офицальная - обращайтесь к местным диллерам, может они ради этого кипиша вам какуюнить скидочку сделают.

P.S. Надеюсь модеры поймут меня и не забанят :))))

Ссылка на комментарий

интересная затейка:good: буду следить). а с легких динов очень даже интересно стрелять, и затраты минимальные. у меня с садалика е15 и кикса кап 10м, в котором кило и то с натягом будет 146,2 на 52гц.

Всем удачи! и датчег вам в зубы:biggrin:

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

 

Кто нас передавит тот лично от студии Р (есть такая в Екб) получит маленький и приятный сюрприз ну и респектос от общественности само собой. Данный кипиш в первую очередь для начинающих давильщиков, никаких чемпионов России и Мира здесь не надо.

Правила участия предлагаю следующее: 1 акб 12 вольт- любой и где угодно, хоть припояйте его к усилу (у меня был 1 xs под капотом) сколько угодно проводки и какой угодно (преды не преды все равно) усил с заявкой в 1 квт, хотя хрен с ним в 1,5 квт - небольшая фора вам (бренд не имеет значение) и самое главное условие это саб - обсидиан 18!

По частоте ограничимся 49,9 гц, музыкальный материал - любой (не синус)

Резы сюда, желательно с доказательной базой ;)

а если одна 12?:blush:

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...