Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

греются сабы


Рекомендуемые сообщения

в общем проблема такая, имеются 2 Fusion fpw1500 подцепленные к trx2000d на 1ом. гейн на 50%, басс буст на 15-20%, после минут 10 прослушивания дабстэпа либо негров магниты становятся довольно таки горячие (палец терпит но не долго), в чём может скрываться проблема?

вместо головы ipod80gb

питание кг50 подскажите, а то не охото прощаться с сабами.:smile:

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий
коробы раздельные 35гц с фазиком 110л каждый, чистых около 85-90

 

баюсь представить че с динами тварится на 45/50 гц ход пади конский и калышит их неподетски.ихмо

Ссылка на комментарий

так и есть, ход реально лютый. в машине ветер гуляет, панели ходуном а вот звука особо нет

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

я вот думаю еще над тем,как лучше дины прикручивать магнитом наружу или внутрь ящика??

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий
в общем проблема такая, имеются 2 Fusion fpw1500 подцепленные к trx2000d на 1ом. гейн на 50%, басс буст на 15-20%, после минут 10 прослушивания дабстэпа либо негров магниты становятся довольно таки горячие (палец терпит но не долго), в чём может скрываться проблема?

вместо головы ipod80gb

питание кг50 подскажите, а то не охото прощаться с сабами.:smile:

 

Буст в 0. На айподе низы в среднем положении без усиления короче. И объем надо Литров по 80 каждому. Настройка портов 35

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

ага, понятно, а если магнитом внутрь то где то -5литров к объёму, норм будет? или пилить?

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

а чо, впринцыпе то идея на счёт углов=) я сам не догагадался, спасибо =) начну пилить потихоньку=)

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий
так и есть, ход реально лютый. в машине ветер гуляет, панели ходуном а вот звука особо нет

 

вот что происходит когда объема до:flag_of_truce:я http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=451520&postcount=4 кстати баса вообще не было

Ссылка на комментарий
вот что происходит когда объема до:flag_of_truce:я http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=451520&postcount=4 кстати баса вообще не было

 

Оффтоп

сочувствую

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...