Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите советом про magnat


sonnic

Рекомендуемые сообщения

предложили magnat XTC 1000 нигде про него никакой инфы нет кроме как основные параметры, может кто что знает про него? саб нужен для поддержки баса

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий
предложили magnat XTC 1000 нигде про него никакой инфы нет кроме как основные параметры, может кто что знает про него? саб нужен для поддержки баса

 

именно этот саб не слушал, но слушал другие магнаты, себе я бы их продукцию не взял (не нравиться мне их звучание ИМХО!)

Ссылка на комментарий
именно этот саб не слушал, но слушал другие магнаты, себе я бы их продукцию не взял (не нравиться мне их звучание ИМХО!)

 

насколько мне известно именно эта серия магната была ещо немецкая, а то что последние года 4 делают китайская хня моэ поэтому такие впечатления? слушал в шахе у друга магнаn AD300 реально АД! я думал у него щас все двери и багажник с петель слетят

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий
предложили magnat XTC 1000 нигде про него никакой инфы нет кроме как основные параметры, может кто что знает про него? саб нужен для поддержки баса

 

Ну для поддержки баса пойдет! Тут еще конечно вопрос в том за сколько его предложили?

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Ну для поддержки баса пойдет! Тут еще конечно вопрос в том за сколько его предложили?

 

тыща

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий

надо терь под него усел подыскать

 

вот варианты

Fusion FBS-602 или Calcell POP 80.2

Изменено пользователем sonnic

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий
насколько мне известно именно эта серия магната была ещо немецкая, а то что последние года 4 делают китайская хня моэ поэтому такие впечатления? слушал в шахе у друга магнаn AD300 реально АД! я думал у него щас все двери и багажник с петель слетят

 

не спорю, может я слышал китайские магнаты ....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...