Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Динамик до 6,500 рубликов


Dezdik22

Рекомендуемые сообщения

Привет, есть корпус оставшийся от MTX RT12AV с щелевым фазиком, Дин погиб заклиппованый усем-дал что называется товарищу погонять)))... Интересует Дин до 6,5 рубликов, для разнообразной музыки-хаус, дабстеп, рок (не русский, а так от Квинов и rainbow до poets of the fall и barclay James harvest), негры, нью эйдж и даже классика иногда. Голова пионер 7000 с тремя линейками, спереди морел дотех овэйшн, сзади аудиторы 6,5 для пущей громкости. Посоветуйте несколько динов, так как много выбора к сожалению у нас не предоставляют, но заказать можно... Усилок MTX rt501, номинал 500 в 2ома

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Сандалей вообще у нас не видел никогда в продаже, и не слышал, чем весьма опечален(((... Посмотрю что еще будут предлагать, но про сандаль задумываюсь уже с год-влияние толпы, все боготворят их))).... Да, кстати, хочу получить в итоге : ощутимое давление на дабе и неграх, скорость на хаус и детальность на роке... Надеюсь, так бывает))... В другой машине стоит JBL GT5-12 2402BR, давит недурно, но вот с музыкальностью не всегда справляется ...

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

А объема короба хватит на эти сабы? Он же небольшой... В магазине рекомендовали hertz hx300d который два ома, но он подороже на штуку с лишним, да и не знаю ниче про этот Дин... Сильно положительных отзывов не видел... А продавцы говорят что он мощен, но в таком коробе не разыграется... Сандаль как то конечно предпочтительнее, но сколько его ждать на заказ. Что скажете про герца?

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

короб в любом случае новый надо будет.под са12 55_60л 300кв.са10 50_55л 230_250кв.обсидиан и гз примерно также порты поменьше.ихмо

герц неочень мож и музыкальный но =(

Ссылка на комментарий

Так я вот и писал в начале-короб есть и делать новый не будет никто((( нужен Дин в старый, какой есть

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
Так я вот и писал в начале-короб есть и делать новый не будет никто((( нужен Дин в старый, какой есть

 

А короб какой?-заводской что-ли--параметры в студию..:wacko2:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий
Так я вот и писал в начале-короб есть и делать новый не будет никто((( нужен Дин в старый, какой есть

 

если заводской,то объём короба скорей всего вообще маленький:sad:

П.С на твоём месте я бы купил сандаль,Гзшку или Рку и сделал короб,тем более короб сделать самому не так уж сложно и дорого :good:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Dimensions : 37x50x41,5cm

 

Размер короба. Насчет сделать самому-подумываю, но пока хотелось оставить вот такой коробок, он с эстетической точки зрения оч хорош, как и все что делают MTX...

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
Dimensions : 37x50x41,5cm

 

Размер короба. Насчет сделать самому-подумываю, но пока хотелось оставить вот такой коробок, он с эстетической точки зрения оч хорош, как и все что делают MTX...

 

тогда либо ищи такой же дин что и был или типо того либо делай короб т.к твой короб одназначно будет маловат для выше указанных головок:smile:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Пичалька... А что будет, если короб маловат-Дину капец?

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
Пичалька... А что будет, если короб маловат-Дину капец?

 

если короб будет маловат дину,то не будет достаточного объёма для того что бы жилось хорошо дину, и просто напросто угробишь дин и все:nea:

лучше сделай короб,будет на много ловчее и лучше играть чем с этим коробом.

Если честно то моё мнение, что магазинные(заводские) коробы вообще не айс:mad1: щетаю что хорошего эффекта и хорошего басса от саба можно добится только если сделать самому правидьный короб в ЗЯ или в ФИ:good:

Изменено пользователем TRD777

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...