Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Динамик до 6,500 рубликов


Dezdik22

Рекомендуемые сообщения

Всегда боязно начинать...))) а то настругаешь непонять чего и толку не будет... Хотя последнее время все больше подмывает попробовать... Вообще, из всех корпусных двенашек что я слышал, MTX был самый музыкальный, коробок они ладный сделали. Хотя по моему давление можно больше снять с того Дина, что изначально стоял, при минимальной потере в музыкальности...

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
Всегда боязно начинать...))) а то настругаешь непонять чего и толку не будет... Хотя последнее время все больше подмывает попробовать... Вообще, из всех корпусных двенашек что я слышал, MTX был самый музыкальный, коробок они ладный сделали. Хотя по моему давление можно больше снять с того Дина, что изначально стоял, при минимальной потере в музыкальности...

 

Да,cнять можно было и больше Дб с этого дина не спорю!Но магазинные короба не особо то и расчитаны что бы давило.Хочешь давки и хорошего басс сделай сам:music:

Самое главное не бойся и делай все продуманно,четко и не торопясь и лучше по чертежам и тогда все получится у тебя::hair::

П.С вот мой пример как я сделал свой первый короб http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17703&page=6

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...