Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заруба 2011 - Biohaz vs Дружбан


Nastradamus

Я считаю, что в этой дуэли победит:  

238 проголосовавших

  1. 1. Я считаю, что в этой дуэли победит:

    • Biohaz
      126
    • Дружбан
      112


Рекомендуемые сообщения

Я тоже ни чего особенного в этой теме не увидел..,оба соперника БОЛЕЕ чем достойные мастера своего дела! Кто сколько коробов передела вообще не важно! "Железо" оно и есть "железо",чуть умения,чуть удачи! Победит тот,кто победит! Хотя я и проголосовал за Биохаза:hi:

 

+100500:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не Вам (сандаун аудио Раша) такого рода подъепки отпускать.

 

 

Биохаз при все уважении к тебе как понимаю тебя никто не "под..вал" и не собирался, ты уже показывал большие резы респект тебе...

 

тогда расскажи мне пожалуйсто Члену команды сандаун в росси что мы ниже плинтуса, что ты так не красиво и не достойно написал....к чему эта фраза ты хочешь зацепить задеть????? или я просто прочитал да не то и не так!? Ты же хороший парень без короныа так пишешь!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
не Вам (сандаун аудио Раша) такого рода подъепки отпускать.

 

 

Биохаз при все уважении к тебе как понимаю тебя никто не "под..вал" и не собирался, ты уже показывал большие резы респект тебе...

 

тогда расскажи мне пожалуйсто Члену команды сандаун в росси что мы ниже плинтуса, что ты так не красиво и не достойно написал....к чему эта фраза ты хочешь зацепить задеть????? или я просто прочитал да не то и не так!? Ты же хороший парень без короныа так пишешь!!!!!!!!

 

читай пожалуйста вдумчиво!!!!

мой пост адресован не тим сандаун, там много хороших людей, а более узкому кругу , это во-первых, а во-вторых " личность космического масштаба" - это по твоему что? не понимаешь? я объясню, это сарказм( можешь в википедии посмотреть что это означает).

и заметь, я по отношению к оппонентам всегда стараюсь вести себя корректно.

Ссылка на комментарий
" ...вон оно как ... Михалыч..."

МОЙ класс... вызов..., прямо кино и немцы!

Напомни, что за класс то такой? Имени тебя?

А ты когда Оку покупал, чьим тогда был этот класс?

Каждый кто купил Оку, оказывается сделал это именно чтобы тебе настроение испортить... Да ещё и разрешение не спросил... Ай-я -яй.... :smile:

 

Ну Вы тут ребята жжёте, реально по Вселенски! :smile:

Было бы здорово, если резы будут соответствовать тому ажиотажу, что здесь уже имеет место быть! Успеха обоим!!! :winner_first:

 

Миша,зачем ты лезешь с ТАКИМИ коментариями?

 

это тебе не эску

здесь Биохаз является на данный момент неоспоримым чемпионом и рекордсменом

так что на правах чемпиона,имеет право высказывать своё мнение касаемо СВОЕГО класса

если так случится,что кто то другой станет победителем,то логично будет считать этот класс своим

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
читай пожалуйста вдумчиво!!!!

мой пост адресован не тим сандаун, там много хороших людей, а более узкому кругу , это во-первых, а во-вторых " личность космического масштаба" - это по твоему что? не понимаешь? я объясню, это сарказм( можешь в википедии посмотреть что это означает).

и заметь, я по отношению к оппонентам всегда стараюсь вести себя корректно.

 

узкому кругу "нехороших" что-ли? :biggrin: это кто такие? :sarcastic:

 

Андрей, не напрягайся так...единственный сарказм во фразе про "личность космического масштаба" был направлен на предложение объединить усилия всей Москвы против тебя...

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Ребята давайте жить дружно....

Замеры покажут кто нагадит....а кого погладят....

 

 

Главнае железо шоп целым осталось....шоп 159,7-159.9(мой прогноз) не долго застряли на экранах мониторов от замеров на термлабе)) и вскоре хто то сделал 160+ в нв

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
площадка всех рассудит, да и результат делают не эти приблуды, а реальные парни (ты естественно тоже в их числе).

 

 

чувак... ты это тока понял? зачем холивар? ... мы тут тему держим и

угараем... подключайся... вон Анапа жгет ацки ваще...

 

 

шоп 159,7-159.9(мой прогноз)

 

нифига ты хитрый... я тоже могу написать 120-180 и дело в шляпе.. давай ка диапозон уменьшай...

 

 

 

 

пс: мое сугубо личное мнение по войне брэндов...

 

сандаль гавно?... смотрю результаты... и смотрю оборудование... ребят... а догоните того же сатанчика на сандале... или тоже же бен гана в специалисте....с двух 15-х 157.8... э?

сандаль гавно?....

 

 

ДД Гавно? че скинули Настрадамуса с его 158+ на дд?

молчу про рыжого бразильца

 

 

ДЦ гавно? Сергей Элгранд вам в помощь...

 

 

нету гавна...

есть малый опыт

есть лень

есть финансовые проблемы

и есть сугубо личные рельсы в головах людей...

 

поэтому Мир Труд Бас

 

 

и завидую тем кто увидит этот дуэль воочию...просьба... незабутьте снять видео и отфотать системы участников как надо...

 

 

 

и это...

псс: опять мое мнение... площядка несудит... площядка собирает нас вместе... дает возможность познакомится лично... выводит нас на реальное общение... и как показала практика... все дружоца и уважают друг друга... и пофигу у кого какой результат по ТЛ... никто недерется и небьется... а все кто приехал на соревнования получают такой обьем инфы что есть над чем задумацо...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Создали тему что бы все могли высказаться, и кое кто узнал больше правды о себе:biggrin:

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий
аж на соревки захотелось =)

 

 

соревы это круто... все мои вылазки больше 1000 км... увенчались афигенным общением... я узнал много басскулбовцев лично... все пацаны добрые классные общительные.... пили ящег....читай больше инфы... небойся задавай вопросы в личке аське людям кто уже хоть чего то добился... я уверен ответят... вот вчера буквально мне Миша ака м-басс вынес мозг.... что я спать немог спокойно....и Артем который сегодня добил.... дали море инфы до такой степени что я сегодня купил гору фанеры... и ночую на выходных в гараже:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...