Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker Dc 124


FesT

Рекомендуемые сообщения

добрый день жителям данного форума. есть такой саб с двумя динамиками. не устраивает как играет. хотелось бы сделать корпус с щелевым фазиком. подскажите размеры корпуса и щели. спасибо

Ссылка на комментарий

ну да. туплю после рабочего дня. еще забыл написать чем именно не нравится. он просто фонит, четкого баса нет.

Ссылка на комментарий

MacAudio MPX Mono. Рассчет в БасПро показал что объем в родном корпусе равен 137.8 литров, а рассчет на "бумаге" показал 137.6 литров. значит не ошибся.

1)что делать дальше?

отталкиваться от этого объема или от параметров динамиков? копался в инете и не нашел параметры этих динамиков.

2) куда направлять динамики и щель?

машина седан с дыркой под лыжи.

Изменено пользователем FesT
Ссылка на комментарий
MacAudio MPX Mono. Рассчет в БасПро показал что объем в родном корпусе равен 137.8 литров, а рассчет на "бумаге" показал 137.6 литров. значит не ошибся.

1)что делать дальше?

отталкиваться от этого объема или от параметров динамиков? копался в инете и не нашел параметры этих динамиков.

2) куда направлять динамики и щель?

машина седан с дыркой под лыжи.

 

Так-сначала:короб какой(завод или сам сделал)?как подключено?чет не че не понятно-ты хочешь выташить дины из зав. короба и запилить сам короб с щелевым портом-так что-ли:wacko2:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

137.8 это объем короба с завода.

подключено мостом. внутри короба динамики подключены последовательно(не знаю как правильно описать).

да, хочу сделать свой корпус с надеждой что станет лучше.

Ссылка на комментарий
137.8 это объем короба с завода.

подключено мостом. внутри короба динамики подключены последовательно(не знаю как правильно описать).

да, хочу сделать свой корпус с надеждой что станет лучше.

 

посмотри в личку

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...