Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал Сибирь vs Юг IDBL !


Рекомендуемые сообщения

Рома, очень важный вопрос по правилам! Итак имем авто, у которого есть рмни безопасности! Основное крепление ремней находится за центральной стойкой, но есть два крепления уже после стойки! Нужны ли они или можно удалить? Просто я кучу инсталов пересмотрел, ни у кого их нет! Класс Адвансед НВ 1...

 

Если нет у других Срезай

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если нет у других Срезай

 

это официальная трактовка правил относительно данного элемента?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
не красиво повел себя ты, когда влез в тему, но при этом не дал ни одного вразумительного ответа! А вот это действительно печально.

 

на поставленный тобой вопрос я ответил в самом исчерпывающем виде. Мне дела нет как ты для себя расставляешь те или иные результаты и соревнования и что мой ответ тебя не устраивает. Для меня все соревнования где участвую СПОРТСМЕНЫ - равны. Я уважаю людей которые посвещают вермя и силы подготовке к соревнованиям и показанию результатов, независимо от федераций. Именно поэтому я спонсирую соревнования - чтобы показать людям что мне не все равно. Главное что людям есть куда приехать, хорошо провести время, покзать результаты и получить удовольствия от вложенных в систему сил. Когда был СМТ - я спонсировал этот формат. И когда проходил этап СМТ в Ростове, многие его посетили, включая команду Страдивари. В этом году СМТ нет, я спонсирую часть этапов АМТ и отдельные этапы ДБДрага, и даже отдельные этапы без афиляции с тем или иным форматом. Но это не значит что результаты прошедших соревнований СМТ стали значить меньше и спортсмены которые имели возможность там выступить чем-то хуже тех что выступают сейчас и в других форматах. Вот собственно и все что я хотел сказать. Удачи на площадке.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
на поставленный тобой вопрос я ответил в самом исчерпывающем виде. Мне дела нет как ты для себя расставляешь те или иные результаты и соревнования и что мой ответ тебя не устраивает. Для меня все соревнования где участвую СПОРТСМЕНЫ - равны. Я уважаю людей которые посвещают вермя и силы подготовке к соревнованиям и показанию результатов, независимо от федераций. Именно поэтому я спонсирую соревнования - чтобы показать людям что мне не все равно. Главное что людям есть куда приехать, хорошо провести время, покзать результаты и получить удовольствия от вложенных в систему сил. Когда был СМТ - я спонсировал этот формат. И когда проходил этап СМТ в Ростове, многие его посетили, включая команду Страдивари. В этом году СМТ нет, я спонсирую часть этапов АМТ и отдельные этапы ДБДрага, и даже отдельные этапы без афиляции с тем или иным форматом. Но это не значит что результаты прошедших соревнований СМТ стали значить меньше и спортсмены которые имели возможность там выступить чем-то хуже тех что выступают сейчас и в других форматах. Вот собственно и все что я хотел сказать. Удачи на площадке.

 

Спасибо большое, за пожелания удачи. Надеюсь до обещанного финала 30 июля Ваша машина доедет без эксцессов и ВЫ покажете достойный результат! :hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Костя, ты в данном случае не прав.

Вообще интересный ветер подул, я даже знаю откуда....... но вы забываете одну вещь. НИКТО. НИКОМУ. НИЧЕГО. НЕ. ДОЛЖЕН. Запомните это раз и навсегда. Если для кого-то СПЛ из фана превратился в обязаловку - мне жаль такого человека. Если человек делает громкие машины, но не часто посещает соревки - это его личное дело, значит он видит себя в этом деле именно в таком качестве. И если кто-то придумал, и распространяет "истину" что резы делаются только на соревках - это не более чем его личное мнение. На соревках делаются победы, а не резы. Разница в этих понятиях огромная. Нравится человеку делать громко для клиентов - это его право. Нравится человеку давить на синусе на соревках - это его дело. Но на соревнования никто ездить не обязан, все это вопрос личного желания

Спорт и SQL вещи не всегда взаимосвязанные, хоть они и имеют общие корни. А результат это всего лишь цифра на экране Термлаба, разницы в самом резыльтате нету, где он показан, дома или на соревках, просто на соревках тебе еще и кубок могут дать. Вот и все. Для примера, есть такой очень уважаемый мной человек как Ракин Андрей. Все видели его темы, с высокими резами, он сделанными дома. Вот лично у меня эти резы не вызывают никакого сомнения, хоть Андрей и очень редко сейчас ездит по соревкам. Но парни, блин..... этот человек делал 152+ на официальных соревках, когда 99% басклубовцев еще и слова такого как СПЛ не слышали! И что теперь, говорить ему - оставь дома свои гаражные замеры? Хаха.

И еще. Касаемо СМТ. Нет никакой разницы какие это соревнования, ведь они делаются прежде всего для людей, а не для "мирового рейтинга". Если всем так важен этот "мировой рейтинг", то почему же никто не едет на мировой финал?

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Костя, ты в данном случае не прав.

Вообще интересный ветер подул, я даже знаю откуда....... но вы забываете одну вещь. НИКТО. НИКОМУ. НИЧЕГО. НЕ. ДОЛЖЕН. Запомните это раз и навсегда. Если для кого-то СПЛ из фана превратился в обязаловку - мне жаль такого человека. Если человек делает громкие машины, но не часто посещает соревки - это его личное дело, значит он видит себя в этом деле именно в таком качестве. И если кто-то придумал, и распространяет "истину" что резы делаются только на соревках - это не более чем его личное мнение. На соревках делаются победы, а не резы. Разница в этих понятиях огромная. Нравится человеку делать громко для клиентов - это его право. Нравится человеку давить на синусе на соревках - это его дело. Но на соревнования никто ездить не обязан, все это вопрос личного желания

Спорт и SQL вещи не всегда взаимосвязанные, хоть они и имеют общие корни. А результат это всего лишь цифра на экране Термлаба, разницы в самом резыльтате нету, где он показан, дома или на соревках, просто на соревках тебе еще и кубок могут дать. Вот и все. Для примера, есть такой очень уважаемый мной человек как Ракин Андрей. Все видели его темы, с высокими резами, он сделанными дома. Вот лично у меня эти резы не вызывают никакого сомнения, хоть Андрей и очень редко сейчас ездит по соревкам. Но парни, блин..... этот человек делал 152+ на официальных соревках, когда 99% басклубовцев еще и слова такого как СПЛ не слышали! И что теперь, говорить ему - оставь дома свои гаражные замеры? Хаха.

И еще. Касаемо СМТ. Нет никакой разницы какие это соревнования, ведь они делаются прежде всего для людей, а не для "мирового рейтинга". Если всем так важен этот "мировой рейтинг", то почему же никто не едет на мировой финал?

 

Сережа ты внимательно прочитай тему с начала, было написано Москоу рулит, имелось в виду резами, я написал где и когда. А в итоге мне привели примеры резов которые никто не видел кроме самих исполнителей! А по поводу дующего ветра от товарища Давыдыча (я думаю именно его ты имел ввиду) я с ним согласен на 100 процентов, что рез это тот который увидели все! А не тот который написал и не подтвердил. Почему в спорте никто не выкладывает результаты тренировок????

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Сережа ты внимательно прочитай тему с начала, было написано Москоу рулит, имелось в виду резами, я написал где и когда. А в итоге мне привели примеры резов которые никто не видел кроме самих исполнителей! А по поводу дующего ветра от товарища Давыдыча (я думаю именно его ты имел ввиду) я с ним согласен на 100 процентов, что рез это тот который увидели все! А не тот который написал и не подтвердил. Почему в спорте никто не выкладывает результаты тренировок????

Ну может у Москвы есть руль, вот она и рулит? :sarcastic: Я не совсем об этом.

Почему в спорте не выкладывают результаты тренировок? Есть например свободные заезды Формулы1, их видят все. Многие тренеры в интервью различных говорят о том, что происходит на тренировках, так что не все так однозначно как ты думаешь.

Ну и касаемо того, что увидели все. НА соревнованиях все видят то что есть здесь и сейчас, и это просто сравнение тебя с другими. Рез, снятый на видео, зафиксированный Термлабом, когда виден процесс замера, где датчик стоит и т.д. - этот рез тоже все увидят, если видео посмотрят. Просто кубок за него не дадут:wink:

Я тебе больше скажу, каждый установщик делает массу машин, и громких, и СКушных. Но не все они ездят по соревнованиям, многим это просто не нужно. Мне например часто ставили задачу -ну например 145 на музыке.Терпеть не могу такую постановку вопроса, но когда челу машину сдаешь, ставишь Термлаб и показываешь "товар лицом". Задача выполнена - отлично, чел довольный уехал. Так же и на SQ - настроил, чел послушал, нравится- - уехал.

Базара нет, если у кого то есть здоровые амбиции добиться чего то в спорте - надо ехать на соревки, и доказывать всем там что ты лучший. Но есть люди которые просто делают для себя, для клиентов. И у них есть Термлаб. Сделали машину, сняли рез, показали. Не веришь - приезжай к ним и поприсутсвуй, если так уж хочется, но они не обязаны ехать на соревки, чтобы что-то доказывать сомневающимся. Появятся спортивные амбиции - приедут.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

можно вопрос?

как я понял если машина приехала впервые на площадку,без единого участия в других этапах,она будет недопущена?я про этап в Ростове.Спасибо

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
можно вопрос?

как я понял если машина приехала впервые на площадку,без единого участия в других этапах,она будет недопущена?я про этап в Ростове.Спасибо

нет не допущена список с юга кто прошол я выложу до вечера

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
нет не допущена список с юга кто прошол я выложу до вечера

 

спасибо

тогда едем на бассрейс и просто музыку качнуть:music:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Ещё вопросик, можно ли производить замер с флешки а не с диска? Флешка с оригинальным диском Раски!

Ссылка на комментарий
Ещё вопросик, можно ли производить замер с флешки а не с диска? Флешка с оригинальным диском Раски!

можно если он записан так же как и диск

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
А с Омском можна так-же выложить?

не получится :biggrin:

времени нет на то что бы вас переписывать с других форматов

так что это будет все проверятся при выдаче конверта !

сразу скажу что лишний раз проверте свои результаты в таблицах и тп дабы не было не понимания

напомню могут участвовать те кто был на оф этапах рейтинг не проходит :cool1: рез должен быть поставлен на синусе !

если наш этап был от вас ближе 1000 км вы обязаны были его посетить ! если вы этого не сделали то на финал вы не допущены :flag_of_truce:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...