Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

jl 13w7


Гость DAGer

Рекомендуемые сообщения

привет всем. Хотел спросить как таких два саба в фи будут на громкий повседнев? Слушаю все кроме рока, в основном негров...(хотел бы услышать отзывы кто имел дело с ними или имеет до сих пор.. кто слушал их тоже интересно) какие плюсы и минусы у этого саба. какой усь лучше и ним...

Ссылка на комментарий
привет всем. Хотел спросить как таких два саба в фи будут на громкий повседнев? Слушаю все кроме рока, в основном негров...(хотел бы услышать отзывы кто имел дело с ними или имеет до сих пор.. кто слушал их тоже интересно) какие плюсы и минусы у этого саба. какой усь лучше и ним...

 

Хорошее питалово и будет не только::hair:: но и ::ass::твоему авто....:lol:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий
привет всем. Хотел спросить как таких два саба в фи будут на громкий повседнев? Слушаю все кроме рока, в основном негров...(хотел бы услышать отзывы кто имел дело с ними или имеет до сих пор.. кто слушал их тоже интересно) какие плюсы и минусы у этого саба. какой усь лучше и ним...

 

Имел дело с одним 13w7, играет низко, сильно, приятно, играет негров на ура остальное средняково (подвес тяжелый). Я так думаю хороший дин но не стоящий своих денег!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Имел дело с одним 13w7, играет низко, сильно, приятно, играет негров на ура остальное средняково (подвес тяжелый). Я так думаю хороший дин но не стоящий своих денег!

Подвес тяжелый ты с каким это JL-ем был расскажи? у 13W7 подвижка весит 260 граммов, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Имел дело с одним 13w7, играет низко, сильно, приятно, играет негров на ура остальное средняково (подвес тяжелый). Я так думаю хороший дин но не стоящий своих денег!

 

как раз всё остальное отыгрывает супер, особенно в зя,мне кажется это его стихия, конечно не двенаха, но для 13 довольно быстрый дин

Ссылка на комментарий
:lol: вы мне еще не показали...:biggrin:

 

еще никто не видел:cool1:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
как раз всё остальное отыгрывает супер, особенно в зя,мне кажется это его стихия, конечно не двенаха, но для 13 довольно быстрый дин

 

В ЗЯ не пробовали, помоему такой дин в ЗЯ вообще жалко ставить, В фи весело ветер он гоняет!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
В ЗЯ не пробовали, помоему такой дин в ЗЯ вообще жалко ставить, В фи весело ветер он гоняет!

 

два штуки в зя от М3 в 1.5ом не плохо так машину шевелит

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
два штуки в зя от М3 в 1.5ом не плохо так машину шевелит

 

А в ФИ еще лучше будет::hair::

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
В ЗЯ не пробовали, помоему такой дин в ЗЯ вообще жалко ставить, В фи весело ветер он гоняет!

 

в зя просто он супер музыкальный становится, до фи ещё руки не дошли, но так понимаю весело будет ему там ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...