Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорел твитер Morel Tempo 6


jelezjaka

Рекомендуемые сообщения

Собсно посоветуйте с заменой сгоревшего писща ::focus::, не знаю какие выбрать - морелевские 11, 12, и т. д. еще вот посоветовали DLS UP1C.

Один родной твитер, я так понимаю не приобрести :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Один родной твитер, я так понимаю не приобрести :scratch_one-s_head:

 

ну может у кого то тоже 1 такой же ::focus::попробуй создай объяву в разделе куплю

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
Собсно посоветуйте с заменой сгоревшего писща ::focus::, не знаю какие выбрать - морелевские 11, 12, и т. д. еще вот посоветовали DLS UP1C.

Один родной твитер, я так понимаю не приобрести :scratch_one-s_head:

 

ESX VE6.2T и Audio system HS 25 Vol тоже шикарно играют

а если один родной то только с барахолки

автозвук рулит

Ссылка на комментарий
ESX VE6.2T и Audio system HS 25 Vol тоже шикарно играют

а если один родной то только с барахолки

 

Хотелось бы че нидь новенькое послушать :music:, да вот стремно другие брать без прослушки на имеющиеся кроссы, а поканалку голова не позволит(9812)

Ссылка на комментарий
а если починить его?или он не разборный?

 

насколько я знаю, обмотка у Морелей аллюминиевая и залитая...

так что ремонт будет дороже чем пара аналогичных пищалок:sorry:

Ссылка на комментарий

ремонтировал длс ур1(500р)разницы не заметил с не ремонтированным.кто делал сказал что очень сложно было разобрать,но сделал.в отличии от китайской акустики приклеено очень хорошо.

Ссылка на комментарий

Пищалки от темпо называются TW1, сняты с производства как и сама линейка темпо, но если где-то ещё и есть, то цена им не больше 1500р. Так что проще новые поискать чем эти ремонтировать.

 

А вообще звук у них говно!!!

МТ-12 намного интереснее, только вот по кроссу не совсем подходит..., но играть будет.

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий
Пищалки от темпо называются TW1, сняты с производства как и сама линейка темпо, но если где-то ещё и есть, то цена им не больше 1500р. Так что проще новые поискать чем эти ремонтировать.

 

А вообще звук у них говно!!!

МТ-12 намного интереснее, только вот по кроссу не совсем подходит..., но играть будет.

 

Спорить с sqшником не буду, только если так посудить, в машине вообще не добиться звука по определению :sarcastic:. да и че та люди садящиеся ко мне в машину, конретно балдели от г.... морелей :music::music::music:

А сейчас предложили пищи Audio Development (100 у.е.) б/у, завтра буду слушать, а вообще уже понимаю, что надо к поканалке готовиться :blush:

Ссылка на комментарий

AD тема

офффф

а бывает к таксисту садишся и всю дорогу ухи вянут в середине поездки пешком уже согласен идти =)

Ссылка на комментарий
AD тема

офффф

а бывает к таксисту садишся и всю дорогу ухи вянут в середине поездки пешком уже согласен идти =)

 

+1 сразу представил таксиста подпевающего :yahoo: своей аудиоподготовленной тачке(8 динамиков минимум)

но речь не об этом, просто когда говорят, что какие то компоненты говно, то люди купившие их, и получающие удовольствие от музыки(а это 10ки тысяч), просто спустили деньги в унитаз... а надо было всего лишь взять пару тысяч баксов, и взять хорошую акустику :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Хех. Твитер твитер. У меня мидбасс вместе с твитером на таких морелях сгорел. Заменил их на Rainbow Slx 265 Deluxe - и наконец- таки наслаждаюсь фронтом. Эти морели в топку. Свои буду чинить- продавать.

Ссылка на комментарий
Спорить с sqшником не буду, только если так посудить, в машине вообще не добиться звука по определению :sarcastic:. да и че та люди садящиеся ко мне в машину, конретно балдели от г.... морелей :music::music::music:

А сейчас предложили пищи Audio Development (100 у.е.) б/у, завтра буду слушать, а вообще уже понимаю, что надо к поканалке готовиться :blush:

 

Значит от МТ-12 балдел бы в 2 раза больше :biggrin:

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий
Значит от МТ-12 балдел бы в 2 раза больше :biggrin:

 

Чесно, на времянку поставил пищи (б/у за 50 грн.!) от компонентов кикс PD.2, так хоть при явном провале АЧХ, и сухости, звучат то они натуральнее морелей :music:, так что действительно - мягкость морелей, которая скрашивает плохую запись, но "портит" качественную, мне немного поднадоела, мои уши заточены еще под совдеповскую не шелковую аккустику... :yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...