Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стоит ли запаралелить 2х35?


Рекомендуемые сообщения

если на минус кг70 засунешь и прицепишь ее на кузов- будет хуже чем есть, другое дело если ты 2*35 засунешь в плюс, и еще протянешь кг70 на минус от акб- будет хорошо

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
если на минус кг70 засунешь и прицепишь ее на кузов- будет хуже чем есть, другое дело если ты 2*35 засунешь в плюс, и еще протянешь кг70 на минус от акб- будет хорошо

 

Да я по пробовать хочу, если просадки будут в норме то закажу добрую нулевку шока или ещё что нить:smile: в запасе появилось ещё 8 метров кг 50 можно даже по пробовать по улице его прокинуть и замерить разницу соединений на кузов и кг 50 на минус на каком нибудь синусе :biggrin: попробую всё сфоткать. И кстати дин перестал так сильно пахнуть когда я на магнитоле вообще всё отключил там всякие функции типо лоуд и прочие и добавил гейн на 2/3 а было 1/3 и вонь.:hang1: и ещё вопросик как обжать кабель в трубках которые изображены ранее? запаяны или как то спец инструментом?

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

вопрос- а зачем тебе обжимать какими то наконечниками? надо их покупать, где то обжимать( искать пресс-клещи) чем хуже просто сразу кабель в усилок зажать?

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
вопрос- а зачем тебе обжимать какими то наконечниками? надо их покупать, где то обжимать( искать пресс-клещи) чем хуже просто сразу кабель в усилок зажать?

-----------без относительно автора.

Такой наконечник позволяет запихать и утрамбовать провод скажем 50мм2 в усилитель который только 2га принимает.

Но я скорее против таких наконечников= лишний переход ни к чему.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

А я тебе говорил :wink::biggrin: а ты мне за это к репутации минус пять добавил ???:wink: Спасибо тебе земляк:hi:

 

Оффтоп

от тебя не убудет:biggrin: я только по тихоньку начал разбираться с настройками пиона 63его

да не я не собрался обжимать в трубку, мне просто интересно каким образом это делается, держал в руках такие но не могу понять как зафиксировать кабель:scratch_one-s_head: сегодня с проводами по мучу видео по снимаю))

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

замеры все с паузы 1 с наката, кислота бош с3 70ач пол года в использовании но такое гавно судя по разряду. Сделал и фото и видео. позже выложу если надо.

1 замер минус с кузова 46гц 13,7в 35гц с наката 12,7в

2 замер минус с клеммы 46гц 13,3в 35гц 11,8в

3 замер минус с кузова 46гц 13,2в 35гц 12в

26fd86a6c9d8.jpg

df3e5e77d155.jpg

a34872c32bf4.jpg

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...