Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150.4db -2*B2 AS12 - B2 M1MKII(52Hz)


Рекомендуемые сообщения

150.4 дб B2 AS12х2шт и B2 M1MKII

питание один стингер 2150 и оптима 55

все в багажнике ваз 2114,замеряли вместе с Y43Y на терм лабе

короб 55 чистыми трубы 160 рез на 52гц

при увеличение труб рез подымается до 151.1 но в сток не пролезает

фото чуть позже

Изменено пользователем NIGHTMARE

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
динамики с сюрпризом. рез хороший.

тест дал понять что после 20 выстрелов сабы как были холодные так и остались:smile:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

:shok:после 20ти подряд они холодные? Я верю что сабы хорошие у самого такие два стоят но что они холодные после 20ти замеров подряд не поверю.

Ссылка на комментарий
:shok:после 20ти подряд они холодные? Я верю что сабы хорошие у самого такие два стоят но что они холодные после 20ти замеров подряд не поверю.

:lol: не верь но это факт буду делать тест я те тер мометр повешу и на камеру сниму :lol: а так по делу есть тАкое понятие как и чистота настройки и другие факторы которые на это влияют если ЧЕ

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Если они не греются после 20 замеров подряд то такое впечатление что вы их не от B2 M1MKII запускали в 0.5 а как максимум от DD M1:biggrin:. Это где же видано что бы 7-9кило мощиhttp://b2-audio.com/m1u.html на 2 саба номиналом 600ват и они не греются:lol:

Ссылка на комментарий
:lol: не верь но это факт буду делать тест я те тер мометр повешу и на камеру сниму :lol: а так по делу есть тАкое понятие как и чистота настройки и другие факторы которые на это влияют если ЧЕ

 

вчера замеров 10 точно делали от двух драгстеров 5001,сабы холодные,такое впечатление что даже не включали:wink:

 

фотки завтра выложу

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
вчера замеров 10 точно делали от двух драгстеров 5001,сабы холодные,такое впечатление что даже не включали:wink:

 

Может там кондиционер? Маааленький такой, нанотехнологии и все такое :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ждём в тагиле на АМТ... кубки уже готовы.

Наконец то в живую взглянем на Б2 в действии.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Может там кондиционер? Маааленький такой, нанотехнологии и все такое :sarcastic:

:smile:Серег начинает греться после 58 герц

странно

а с 49 до 55 холодные

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
вчера замеров 10 точно делали от двух драгстеров 5001,сабы холодные,такое впечатление что даже не включали:wink:

 

фотки завтра выложу

Приветствую. А можно узнать размеры ящика длина, высота , ширина ?? и какой длинной порт ? У меня такие же обновлённые только дак я на Kicx 1.900 и питание 3 кислоты по 60А , провод 35КГ, сегодня сделали рез на 47 , показал прибор 145.16 Дб. Как можно поднять ещё ? Два порта на 160 по 44 см гдето и литраж чистыми 70 литров примерно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...