Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Клейка шумки на дверь багажника.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите, кто как клеит шумку на багажник?

Вопрос в том, что дверь багажника из двух слоев железа, на первый(верхний) слой, шумку ну ни как не приклеить. А то что доступно, второй слой, как то палевно на него вешать. Не будут ли дырки мешать материалу, не будет ли он отлетать со временем? Или где дырки, туда прям не разрезая шумку засовывать?

И после этого всего наверно желательно все какой ни будь декоративной шумкой сверху заделать?

Фото:

Ссылка на комментарий

я пеной всё н*х залил. крышка легкая и глухая. но тут мне сказали что гнить будет, так что не знаю, выбирай сам

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

клеиш стп первым слоем и затем пожеланию мохеш обклеить карпетом для красоты и для звука полезно

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Тогда уж не карпетом, а битопластом 5-10мм...ВЕСЧ!

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

а я вот прочитал статью в журнале АЗ (последний номер Ваз2112 на 2*15 рокфорд) автор пишет что не стал карпет на короб клеить т.к Дб поглощает,он его покрасил только

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик, ты не мог бы помочь? :) Надо как то примерно расчитать сколько мне надо стп и битопласта, пока только на дверь багажника, купил бы, я бы к вам вечером пригнал, и забрал его :) а то в будние дни днем ни как не смогу из города уехать, даже в субботу только после пяти часов.

Ссылка на комментарий

я у себя в ваз 2110 только вибропластом клеил (толк есть но не сказать прям тишина)

а в твоём случае я бы тоненькими полосачками на поверхность где фыры заклеил первай слой железа а остальное все вместе

Ссылка на комментарий

Ладно, чего ни будь придумаю :) только осталось замутить шумки с виброй :) а то у нас не город, а большая такая, посередине с дыркой.

Ссылка на комментарий

я щас работаю с 4дня до 2х ночи,просыпаюсь и опять на работу,скажи что именно чего нужно,может пацанов попрошу купят

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...