Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Служебные машины у нас на работе!


sabit

Рекомендуемые сообщения

На днях пришла к нам новая служебная машина! :biggrin: Для поездок по делам фирмы, и.т.д., Вот думаю надо наверное бюджетик сформировать на организацию RE AUDIO XXX18 (2шт.) + Stetsom-чик взять 9KD2... ::hair:: Думаю для повседневных поездок по городу по делам фирмы хватит! На фото Я и Cadillac Escalade (в полном фарше). :cool1: Делитесь своими служебными машинами! :hi:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А хз! :biggrin: У меня МТ серии

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А хз! :biggrin: У меня МТ серии

Видел я твой МТ=))) По видимому давит не хило=))) Искал на оф сайти твой МТ и не нашел, просто хотел сравнить МТ и ХХХ серию, хотя бы по цене. Если не жалко скажи скок отдал...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
На днях пришла к нам новая служебная машина! :biggrin: Для поездок по делам фирмы, и.т.д., Вот думаю надо наверное бюджетик сформировать на организацию RE AUDIO XXX18 (2шт.) + Stetsom-чик взять 9KD2... ::hair:: Думаю для повседневных поездок по городу по делам фирмы хватит! На фото Я и Cadillac Escalade (в полном фарше). :cool1: Делитесь своими служебными машинами! :hi:

 

посмотри как делает Стив Мед Дизайн ;) подчерпни вдохновение забугром :wink:

Ссылка на комментарий
завтра свою злектричьку служебную сфоткаю:biggrin:

 

Давай давай... Ждемссс...

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

:) купил себе норм машинку, на этой больше не ездию :) сел за её руль

(оки), и ... дальше маты...

Ссылка на комментарий
На днях пришла к нам новая служебная машина! :biggrin: Для поездок по делам фирмы, и.т.д., Вот думаю надо наверное бюджетик сформировать на организацию RE AUDIO XXX18 (2шт.) + Stetsom-чик взять 9KD2... ::hair:: Думаю для повседневных поездок по городу по делам фирмы хватит! На фото Я и Cadillac Escalade (в полном фарше). :cool1: Делитесь своими служебными машинами! :hi:

 

Ваще класс. Ставь джекхамера. Как раз по нему размерчик :biggrin: А тачила классная.

Ссылка на комментарий

На этой недели был пополнен автопарк, всякие lexus-ы, rover-ы, cadilac-и нервно курят в сторонке... Были приобретены два автомобиля для выходного дня:

1. Maserati GranTurismo ( 8млн.)

2. Audi R8 ( 6 млн.)

Акуеть.. а в компании кризис уже как год идет...

 

Второй авто никак не впечатлил... А от первого просто акуел...

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...