Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Служебные машины у нас на работе!


sabit

Рекомендуемые сообщения

На этой недели был пополнен автопарк, всякие lexus-ы, rover-ы, cadilac-и нервно курят в сторонке... Были приобретены два автомобиля для выходного дня:

1. Maserati GranTurismo ( 8млн.)

2. Audi R8 ( 6 млн.)

Акуеть.. а в компании кризис уже как год идет...

 

Второй авто никак не впечатлил... А от первого просто акуел...

 

Вааа, компания с алькаидой не связана:biggrin:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бздежом у Меня одного от монитора пахнет ? ))))

 

ничего личного ))

 

В том то и дело, что ничего лично! Тачки на компанию оформлены))) Наверное давно монитор не протирал, протри, а то еще долго будет бздить!!! :biggrin:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Так видимо сам тогда поднаклал... )))

 

И всё же, имхо:

Я всё прально помню ? Ульяновск это единственный город, где до сих пор хлеб по "10 коппек", остатки "коммунизма" и прочее ? Просто бывал Я как-то там... Нереально (с виду) беднейший город. Особенно бросилась в глаза -- ппц какие авто! Самая крутая - какая нибудь девятка 93го г.в. Иномарок нет впринципе.

 

А тут Мазератти и прочее......

 

Может всё-таки Я прав в предыдущем посте ? ;)

 

зы: был Я там проездом, морским, "Пермь-Ростов_на_Дону-Пермь", лет с 10 назад...

Ссылка на комментарий
Так видимо сам тогда поднаклал... )))

 

И всё же, имхо:

Я всё прально помню ? Ульяновск это единственный город, где до сих пор хлеб по "10 коппек", остатки "коммунизма" и прочее ? Просто бывал Я как-то там... Нереально (с виду) беднейший город. Особенно бросилась в глаза -- ппц какие авто! Самая крутая - какая нибудь девятка 93го г.в. Иномарок нет впринципе.

 

А тут Мазератти и прочее......

 

Может всё-таки Я прав в предыдущем посте ? ;)

 

зы: был Я там проездом, морским, "Пермь-Ростов_на_Дону-Пермь", лет с 10 назад...

 

Лет десять назад и в Перми наверно проезжая проездом, самая авто крутая девятка была)))

 

У нашем колхозе даж майбах у кого-то есть, может тоже бздю )))за его цену три мазера можно купить...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий

вчера буквально эти мазерати мой дворецкий на свалку отогнал...там еще киллометраж до 17 киллометрафф скручен..проверь...а ...в кадиллака музыку лучше не ставить...когда Миша( Михаил Александрович ) покупал их для фирмы, первым моим ( генералтный секретарь , и.о всея кадилакомобилестроения) было выдвинуто условие, нкакой переделки салона....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
зы: был Я там проездом, морским, "Пермь-Ростов_на_Дону-Пермь", лет с 10 назад...

а 100 лет назад на повозках запряженными лошадьми ездили...

 

В нашем мухосранске тоже мазератти катается, а 10 лет назад только слышали про такое...

Внимание понт на районе :cool1:

 

 

 

x_80790ffb.jpg

x_e6563e5e.jpg

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

ну унас 10 лет нозад даже незнали что токое хамер ,ащаз их как собак не резаных ,унас рядом деревушка даже там чел ездит на хамери:sarcastic:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Так видимо сам тогда поднаклал... )))

 

И всё же, имхо:

Я всё прально помню ? Ульяновск это единственный город, где до сих пор хлеб по "10 коппек", остатки "коммунизма" и прочее ? Просто бывал Я как-то там... Нереально (с виду) беднейший город. Особенно бросилась в глаза -- ппц какие авто! Самая крутая - какая нибудь девятка 93го г.в. Иномарок нет впринципе.

 

А тут Мазератти и прочее......

 

Может всё-таки Я прав в предыдущем посте ? ;)

 

зы: был Я там проездом, морским, "Пермь-Ростов_на_Дону-Пермь", лет с 10 назад...

 

Я смарю на самом деле это ты бзднул... 10 лет.. ппц... ну скажешь же а?! Тут иномарочного хлама ппц скока.. девать некуда... Вон живой пример.. Андрей ака Pox73 - 3 мерина в гараже.. и 1 ваз для акуенного МУЗЛА! а то ДеВяТкО 93 года..... Я пиздеть не буду.. но на самом деле, как грит начальство кризис жесткий, денех нет, а покупают всякие ино-спорт-кары.. помню в 2005 купили какой то седан невъебеенный за 6 лям, помню что лексус, и 500лс под капотом... с тех времен на сосчитать скока тачек :wacko2: Для служебного пользования Cadilac Escalade и Range Rover Sport .....

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

хм, ну так-то да...

но из всей поезди почему-то только и помню, что в Ульяновске тачки - ЖЕСТЬ... )))

Изменено пользователем KoCTuK_perm
Ссылка на комментарий
Андрей ака Pox73 - 3 мерина в гараже.. и 1 ваз для акуенного МУЗЛА!

Ну зачем кантору то палить а?:sorry:

В Ульяновске нет крутых машин, да шо там крутых вообще нет, только 3: у меня , сабита и та 9-ка

Изменено пользователем pox73
Ссылка на комментарий

а у меня пирожок рабочий::new_russian::тож мыслишки есть помучать его музлом::hair:::crazy:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Ну зачем кантору то палить а?:sorry:

В Ульяновске нет крутых машин, да шо там крутых вообще нет, только 3: у меня , сабита и та 9-ка

 

Ухахахахах.. поржал от души!!! :lol::biggrin:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...