Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подиумы под DTX 306


Рекомендуемые сообщения

Ну вот наконец то нашел время выложить несколько фото работы подиумов! :greeting: Признаюсь, во время работы над ними не раз жалел о таких бандуринах) но овична выделки стоила!! :good: это моя первая работа, прошу любить и жаловать :blush:

С самого начала нашел кусок фанеры 15мм, вычертил два колечка, выпиливать пришлось лобзиком.. постоянно сбивался с круга, получалось криво, но потом после часика шкурки стали походить на круги) дальше встал вопрос о технологии изготовки. думал чулочным методом, но зашел в магазин и мне посоветывали чудо пластилин! ) стоил мне он 400р за 1 кг! мороки поменьше чем с чулками, вот я и решил. состоит он из 2-х компонентов, при смешивани их твердеет, правда долго.. взял кусок картона, вырезал трубу под диаметр пищалки и сверху облепил этим пластилином, придал нужную форму, направление, поставил сохнуть. 9e275bf4ed367a934be9606ff657fced.jpg 0e3aa931a837baa9ce455c80e6712334.jpg

На следующий день шкурил... твердеет он действительно хорошо! после шкурки купил балончик с черной матовой эмалью, окрасил в 3 слоя, цвет точно совпал с заводским цветом пластика! и вот собссна они

64b851a8f8efcd502f6c812bbc0385fc.jpg 911b044b6033866565c0fc6bfe74f81a.jpg ::hair::

Изменено пользователем Estimable

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

делаю щас нечто похожее для дтх306 только сьемное и из шпатлевки. знал бы где пластилин по 400р, делал бы им....

только первый слой шпатли

262407268135.jpg

d95e2d32aa67.jpg

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

вместо колготок лучше натягивать лайкру

только выбирать ту, что тянется во все стороны

зашел в ближайший магазин тканей, спросил лайкру, мне выдали некий бифлекс по 390рэ за погонный метр (140см ширина)

сработал отлично

Ссылка на комментарий
вместо колготок лучше натягивать лайкру

только выбирать ту, что тянется во все стороны

зашел в ближайший магазин тканей, спросил лайкру, мне выдали некий бифлекс по 390рэ за погонный метр (140см ширина)

сработал отлично

 

последний раз покупал нечто,продавцы назвали трикотаж,тянется нормально,не разачаровался в покупке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...