Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как делать фальшпол???


Jerdik

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. У меня настал момент изготовления фальшпола, и сразу появилось много вопросов. Казалось бы ничего сложного, но боюсь что-нибудь упустить из виду. Прошу всех, кто уже делал фальшпол, поделиться опытом. В частности порядок действий. машина у меня мазда 3 хетч. какой толщины фанеру использовать?? в фальшполу будут стоять: РФ4000, x-ion 160.4, x-ion 280.2. в верхней крышке будут вставки из оргстекла, так же интересует какой толщины оргстекло покупать...чем потом все это дело лучше обтянуть... вообщем вопросов уйма...всем кто откликнется - огромное спасибо.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

фанеру я барл 10 = за глаза. Продумай как до запаски добиратся будешь.

Ну и верхнюю крышку.. я не стал прикручивать - вынимается целиком = оч. удобно (кому как).

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

да в топку запаску. только если куда-нибудь далеко ехать, то просто положу в багажник, вместо докатки будет xs3100 стоять.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

А на какую нагрузку Х-ионы планируешь использовать?Если в низкоом,то не советую их в фальш ставить,так они греются люто,будут в защите подавляющее большинство времени находиться!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

оргстекло кстати оч дорого выходит....

КАленое бери)) разноцветное бывает))

Фанера 10ка ....стекло 1 см толщиной....и подсветочка)) + пара куллеров на иксайоны и ваще секис будет))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
А на какую нагрузку Х-ионы планируешь использовать?Если в низкоом,то не советую их в фальш ставить,так они греются люто,будут в защите подавляющее большинство времени находиться!

ниже 2-х ом не планирую запускать, думаю в 2 ома они норм будут работать.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

даже в 2ом 160.4 у нас в защиту прыгал через 30-40мин...полюбому кулера надо

у самого 280.2 ждет инсталла в плохо вентилируемое место,посмотрим как он себя там поведет на 4ом=)эськю епта:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

ну вентиляторы по любому буду ставить, так что надеюсь в защиту не прыгнет, качать будет скорее всего re audio xxx6.5 c, а там мидбасы как раз 2-х омные

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...