Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JBL GTO-1201.1 можно в 1 ом на повседнев?


GMS

Рекомендуемые сообщения

1 лом получится.

 

а смысл тогда делать там на саб 2+ и 2- ?

Вот щас у меня в коробе стоит 4+4, он подключен в 2 ома. и уся 2 провода до саба, к главному + и главному - , а уже от них огрызки к второстепенным, это 2 ома. а если напрямую, от главных и второстепенных - каждый в свои, точно будет так же 2 ома? просто я всегда так и думал, но тут мне уверенно сказали что будет по другому)))))):pardon:

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

ты меня щас запутал напроч =)

усь работает на ту нагрузку которую подцепиш по 1 ому открути крышку с уся и посмотри сколько проводов идет к контактной колодке от платы.

Ссылка на комментарий

Даже откручивать не надо) он с прозрачной крышкой)) но только завтра((

усь на даче как и сама машина.

 

Завтра тада отпишусь, как всё гляну....

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий
Даже откручивать не надо) он с прозрачной крышкой)) но только завтра((

усь на даче как и сама машина.

 

Завтра тада отпишусь, как всё гляну....

 

все ты правильно думаеш.просто непонимаем друг друга два плюса два минуса на усе для удобства подключения.если сейчас кинеш 4+4 также к колодке все провода получится 2 ома.если катушки 2+2 то 1

Ссылка на комментарий
все ты правильно думаеш.просто непонимаем друг друга два плюса два минуса на усе для удобства подключения.если сейчас кинеш 4+4 также к колодке все провода получится 2 ома.если катушки 2+2 то 1

 

вот это и пИчально((((

 

я только вникаю во всё в это. но себе уяснил ,что 2-ух катушечные, нелья подключить по завяленым омам. т.е. 2+2 можно либо в 1 ом либо в 4, ну и т.д.

А ту мне сказали, что с таким усём, у которого 2 + и 2 - на саб выходят! можно подключать так. если саб допустим 4+4 , то его можно в 4 ома и подключить! а не 2 либо 8..... вот к чему всё это, создавал то чтоб узнать, можно ли на него тот дин кинуть, который 2+2, так как в 4 ома, ему мало будет, а в 1 ом, не знаю может ли усь работать на повседнев! вот......:scratch_one-s_head:

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий
да норм все будет.негони.4 походу одну катуху предлогали подключать =)

 

нее))) именно как я описал.... хз короче, геморой, есть усь, есть 2 разных саба, но подключить надо к нему 2+2 который, но что максималку отдавал этот усь..... как то так.....:scratch_one-s_head:

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий
нее))) именно как я описал.... хз короче, геморой, есть усь, есть 2 разных саба, но подключить надо к нему 2+2 который, но что максималку отдавал этот усь..... как то так.....:scratch_one-s_head:

 

апять....

воткнеш плюсы саба в плюсы уся минусы в минусы будет тебе 1 ом

Ссылка на комментарий
апять....

воткнеш плюсы саба в плюсы уся минусы в минусы будет тебе 1 ом

 

я так и думал, пока мне пару часов назад не сказли обратное)) двинули крышу)) теперь сижу голову грею, сказали если сделать именно так!) то будет 2 ома, я это первый раз слышал, вот и обрадовался....)))

а нет походу - мимо такой вариант(((

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий
я так и думал, пока мне пару часов назад не сказли обратное)) двинули крышу)) теперь сижу голову грею, сказали если сделать именно так!) то будет 2 ома, я это первый раз слышал, вот и обрадовался....)))

а нет походу - мимо такой вариант(((

 

а че радоватся?меньше сопротивление больше мощи.больше мощи больше ДБильчиков =)

пс цепляй тады саб 4+4 будет 2

Ссылка на комментарий

это всё понтяно, но тот дин ,для другого уся уже готов! для более мощного, он новее модель сама, короче 2 готовые связки.... должны были в смысле получиться....((((

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий
да уж почему долбаный китай ненаписал что он могет в 1 ом пахать...

 

ага)))))) завтра видно будет, чё этот усь может, чё не может....

отписался бы кто нить кто такой усь юзал, чтоб знать, можно или незя....

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...