Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для 2 Hertz HSX 380D, нужна помошь!!!


Рекомендуемые сообщения

Может кто нить собирал короб для 2-х таких сабов (ФИ), очень нужны чертежи и отзывы! Рассматриваеться и короб для 1 такого дина! Кто чем может помочь?

Ссылка на комментарий

Мда, и ни кого не отозвалось со всего бассклуба...Спасибо за помощь парни...(((

Ссылка на комментарий
Мда, и ни кого не отозвалось со всего бассклуба...Спасибо за помощь парни...(((

 

иногда надо пытатся самому что-то сделать и пошевелить мозгами а не тупо просить совета как беспомощный ребенок:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
иногда надо пытатся самому что-то сделать и пошевелить мозгами а не тупо просить совета как беспомощный ребенок:hi:

 

была бы у меня инструкция, с размерами которые рекомендует завод изготовитель, я бы ничего и не просил... во всяких там прогах я них...я не шарю, и разбираться с ними времени вобще не хватает! Manual для этого дина в инете так и не нашел... а на угад собирать я не хочу, даже если учесть тот факт что в нашем городе даже фанеру 20 не купить, когда Эрка была и то с другого города заказывал (((

Ссылка на комментарий

на бассклубе статью даже выкладывали про этот саб!ты не постарался и не поискал даже!

http://www.bassclub.ru/hertz-hxs-380d-15-dyujmovyj-cabvufer/

 

и научись считать размеры сам!не так уж и сложно использовать пару формул из геометрии за 7 класс

ты хочешь получить готовое решение,напилить и радоватся жизни не приложив никаких усилий - тут таких не уважают:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
была бы у меня инструкция, с размерами которые рекомендует завод изготовитель, я бы ничего и не просил... во всяких там прогах я них...я не шарю, и разбираться с ними времени вобще не хватает! Manual для этого дина в инете так и не нашел... а на угад собирать я не хочу, даже если учесть тот факт что в нашем городе даже фанеру 20 не купить, когда Эрка была и то с другого города заказывал (((
так сделай как по паспорту два объединеных короба. у меня были два герца ес 300д , делал двойной короб, главное с фазиками не накосячить- чтобы одинаковыми были. херцы играют в принципе везде. потом поймешь, что тебе надо, путем проб и ошибок и ...... у меня друган(я ему херца отдал) не воспринимает ничего кроме ЗЯ. ты разбирись сам какая настройка тебе нужна. лепи короба из дсп раз нет фанеры, посмотри сам многие даже на соревы из шкафов лепят и занимают призовые места. ПРОГИ- посчитал , сделал как надо, но...... ни одна прога не даст точного ответа как и что ..... короче у меня настройка от желаемых 40гц убежала под жестких негров. проги это не точные данные, а информация от которой надо отталкиваться. попробуй из шкафа (усиль распорками) сделать короб, послушай его, выложи фоты и скажи , чтобы тебе хотелось бы изменить по звучанию. ЖЕЛАЮ УДАЧИ.:dance2:
Ссылка на комментарий
почему:hi: самому интересно.

 

2109 если два короба по 80 чистых врятли поместяца 100 литров на уровне полки и по бокам по 30 см грязными.

Ссылка на комментарий
2109 если два короба по 80 чистых врятли поместяца 100 литров на уровне полки и по бокам по 30 см грязными.

 

я об этом как-то не подумал:blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...