Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор фронта, ПОМОГИТЕ


amiD

Рекомендуемые сообщения

Сейчас стоит Alpine 117, фронт компонентный Focal Polyglass 165 VB, на них усилок 2х канальный GENESIS PROFILE TWO, тыл коаксиал Focal 165 CA1, саб в ЗЯ Boston Acoustics G212-44 под него цифровой моноблок Alpine MRD-M300.

Хочу заменить переднюю акустику, бюджет примерно 14000руб., слушаю в основном клубную музыку, но бывает рок, рэп, попса. Звук какой-то не естественный,твитеры слишком звонкие, направленность пробовал - результата нет.

Что посоветуете взять другую готовую двухкомпонентную акустику, или собрать отдельно сч/нч, кросы и твитеры?

Из готового рассматриваю:

 

Audio System X-ION 165

DLS UP6I

Eton RS 161

Audison Voce AV K6

AD 6/B

Morel Dotech Ovation 6

PolkAudio MM 6501

 

Подскажите, что делать?

Ссылка на комментарий
Сейчас стоит Alpine 117, фронт компонентный Focal Polyglass 165 VB, на них усилок 2х канальный GENESIS PROFILE TWO, тыл коаксиал Focal 165 CA1, саб в ЗЯ Boston Acoustics G212-44 под него цифровой моноблок Alpine MRD-M300.

Хочу заменить переднюю акустику, бюджет примерно 14000руб., слушаю в основном клубную музыку, но бывает рок, рэп, попса. Звук какой-то не естественный,твитеры слишком звонкие, направленность пробовал - результата нет.

Что посоветуете взять другую готовую двухкомпонентную акустику, или собрать отдельно сч/нч, кросы и твитеры?

Из готового рассматриваю:

 

Audio System X-ION 165

DLS UP6I

Eton RS 161

Audison Voce AV K6

AD 6/B

Morel Dotech Ovation 6

PolkAudio MM 6501

 

Подскажите, что делать?

 

По перечисленной акустики могу сказать следующие:

Полкаудио хорошая акустика будет, играет как раз не навящево (не режет уши) и довольно детально;

ДЛС данные полная ерунда,

Морел играют детально, чисто, но не громко и не подходяще под твои стили музыки, на роке и подавно долго не продержатся пищи вылетят.

С остальными дело не имел. Я с таким бюджетом еще герц посмотрел бы, или раздельно подобрать мидбас и пищи

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

да... на большой громкости твитеры просто шшшшипят, хотя на кроссовере на нуле, в эквалайзере на нуле

Ссылка на комментарий

Audison Voce AV K6

посмотри обзоры этих аудисон.

И не забываем _правильно_ ставить.. на кольца с шумкой двери и доворотом. Если в штатное место за штатную пластик решётку = тогда звук смзывается и середину губит сильно.... подойди к установке верно и будут петь замечательно.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

лично мой совет если есть возмохность то послушай и выбири сам что тебе больше подходит.у каждого свой вкус

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
лично мой совет если есть возмохность то послушай и выбири сам что тебе больше подходит.у каждого свой вкус

 

+ тыща

яб на полковников смотрел их хоть слышно.ихмо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...