Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мтх 9510-44 x2 us dd 2512


tonni

Рекомендуемые сообщения

два мтх с катушками в 4+4 это либо 1 ом или 4ома. и дд тебе надо будет 4+4 чтоб в 2 ом запустить

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну не знаю,сравнивать топовую(почти)модель и начальную.Брэнд и тот и тот хорошие. Громче будут две головки,мощнее-эти же две.Да и по пункту ''Круче''...Вообщем я за МТХ,тем более серия 95,да и ещё и две "10"-фетиш! Кстати-а сколько в Украине стоит новый 9510? И легко ли найти?

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

Вот цитата из черного списка от basshead:

 

"сейчас расскажу,чем же плоха 95 серия от МТХ.

начнём с того,что конструкторы изначально пошли неправильным путём-сначала напороли косяков в проектировании,затем безуспешно пытались избавиться от этих косяков.Надо же было исполнить тяжеленную подвижку,затем,чтобы выгнать резонанс,сделать его адско жёстким,соответственно чутья нету просто по определению.Это просто развод для того,чтобы заставить потребителя покупать мощные усилители,всё крайне просто.Но,тут уж я думаю,несогласных не найдётся,любую идею можно довести до абсурда.И такой динамик,как 95 МТХ-просто абсурд,по крайней мере в моём понимании."

 

Паспортные Qts=0.83 !!! косвенно подтверждают это мнение.

Изменено пользователем Anatoli_KZ
Ссылка на комментарий
два мтх с катушками в 4+4 это либо 1 ом или 4ома. и дд тебе надо будет 4+4 чтоб в 2 ом запустить

 

по резонансу можно и в 1 ом усь пустить у меня до етого был 81001 то он и в 0.5 пускался) ни подкапотном кислотнике с просадкой до 10 вольт

Ссылка на комментарий
Вот цитата из черного списка от basshead:

 

"сейчас расскажу,чем же плоха 95 серия от МТХ.

начнём с того,что конструкторы изначально пошли неправильным путём-сначала напороли косяков в проектировании,затем безуспешно пытались избавиться от этих косяков.Надо же было исполнить тяжеленную подвижку,затем,чтобы выгнать резонанс,сделать его адско жёстким,соответственно чутья нету просто по определению.Это просто развод для того,чтобы заставить потребителя покупать мощные усилители,всё крайне просто.Но,тут уж я думаю,несогласных не найдётся,любую идею можно довести до абсурда.И такой динамик,как 95 МТХ-просто абсурд,по крайней мере в моём понимании."

 

Паспортные Qts=0.83 !!! косвенно подтверждают это мнение.

 

на финале емма вроде по 157 на 2 9515 человек дует):flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Ну не знаю,сравнивать топовую(почти)модель и начальную.Брэнд и тот и тот хорошие. Громче будут две головки,мощнее-эти же две.Да и по пункту ''Круче''...Вообщем я за МТХ,тем более серия 95,да и ещё и две "10"-фетиш! Кстати-а сколько в Украине стоит новый 9510? И легко ли найти?

 

новый был в пределах 550-700 уе за саб, и то их единицы были , вон у меня пара то за 650 уе продать не мог)

Ссылка на комментарий
новый был в пределах 550-700 уе за саб, и то их единицы были , вон у меня пара то за 650 уе продать не мог)

Спасибо:hi:Понял,жаль,что и у вас трудно найти-я сам давно 95ю хотел,думал в Украине найти попробовать...А про то,что сабы гавно,так тут сколько людей столько и мнений.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
гоняю пару 9510-04... от рф 4000... на 2 ома... 145-146 на музле:)

 

может и ящечком поможешь ?:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Кто то кричит что ДД и ДС тема, а сандаль шлак, кто то что МТХ г... Я юзаю 2 8512 уже 2 года. Никаких проблем. Только при номинале 500 ватт, они спокойно переваривают кило и ничего.

Хочу 9515))) х2)))

::yu::

Ссылка на комментарий

МТХ !!! 9510-44 в задней полки жил Придавливал так в салоне классики что уши закладывало! И переваривает он 1200w лёгно не воняет ведет себя достойно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...