Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer TS307D2 и TS-WX301


Nano

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожайлуста с выбором саба как для машины так и для дома. Суть в том что собираться будет одновременно 2 и для машинв и домой. Иногда будут работать в пару то там то тут.

 

Для TS307D2 попрошу помочь с параметрами ящика под него. Если кто даст расщет ящика с ФИ то ваще абалдеть.

 

TS WX301 это готовый саб в боксом но как он играет понятия не имею.

 

Подскажите что будет лучше 307D2 с нормальной коробкой или WX301 ??? :unknown:

 

Главное не сложность конструкции, а качеству ну и всеми нам любимое бум - бум бах - бах:blush:

 

Не гонюсь за самым мощным усилком главное хорошое качество баса на нормальной громкости. Глаз пал на Kenwood KAC-5203 недорогой, нормальный. Думаю для саба будет норм. Думаю буду еще фильтр собирать до усилка чтоб получше срез можно было настроить.

 

ЗЫ

 

Отдельный респект всему клубу. Самый дружелюбный, полезный и веселый форум :good:

Ссылка на комментарий

У меня стоят сейчас 2 аналога 307 от Premier, на каждого литров по 40, щелевой порт 4х30см и полметра в длину (загнут по задней стенке). Довольно неплохо :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Во кстати вопрос чисто ради интереса чем обычный Pioneer отличается от серии Premier ???

 

И если я очень сильно попрошу сможеш скинуть все размеры ящика вместе с внутренним фазиком? )) :blush:

Ссылка на комментарий

Пиплы нид хелп.

 

Чет в прогу БассПорт попробовал расщитать ФИ для TS W307D2 ввел следующие параметры.

 

Настройка ФИ 25 гц

Внутренний бьем 50л

Диаметр дифузора 300мм

Количество НЧ динамиков 1

Макс ход дифузора ввел 12 ( на глаз )

Кол-во портов 1

Сечение порта Прямоугольник.

 

получилось следующее

 

W=53.66

h=45.59

L=174.99

 

Не маловат ли ФИ ???

Ссылка на комментарий

Я чет щас подумал подумал а вот W и h я должен же изменить под размеры своего ящика верно???

Ссылка на комментарий

Premier это вроде как тоже самое, но для америкосского рынка, мои собраны в Мексике например. Ниже 35Гц не настраивай. Все размеры что надо я указал, объём куда по формуле a*b*c я надеюсь сам посчитаешь

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...