Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбрал компоненты


Рекомендуемые сообщения

Теперь хотелось бы услышать авторитетное мнение по вопросу: насколько они совместимы? Голова: JVC KW-XR417EE. Фронт: Pioneer TS-E170CI. Саб: Pioneer TS-SW2501S4. Усилитель: Pioneer GM-D7400M. Машина маленькая (Toyota Passo), бюджет не более 20-ки (сюда не входят шумка и провода).

Ссылка на комментарий

я бы фронт оставил...а остальное нет..

 

на счёт саба..есть у пионов моделька (даже дешевле), она музыкальна в зя, для своих денег...

 

а голова, наверно пион..

 

 

а тебе качество надо?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Слушаю, в основном, различные направления рока, но иногда неплохо было бы услышать хороший бас в иных направлениях (изредка машина вроде муз. центра на природе, пока не эта конечно).

Значит фронт и усилок хай будут. Просьба намекнуть, что за модель саба и чем плоха голова JVC?

Изменено пользователем Happy-go-Lucky
Ссылка на комментарий

http://www.avtozvuk.com/az/2010/06/070-pio.htm - вот саб

 

мне JVC не нравятся...пион, альп...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

+1 за саб от Ярослава Никифорова. Голова- Pioneer DEH-6310SD или Pioneer DEH-9300SD

Усилок можно оставить. Фронт- хороший, сам слушал :smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за все советы. Почитал про сабик, если найду у нас в продаже, то возьму именно его. И последний вопрос: какие провода и какой конденсатор?

Ссылка на комментарий

шумку бери ШумоФФ)) м3/м4

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Не прошло и года. Взял голову Pioneer DEH-9300SD, фронт Pioneer TS-E170CI и саб Pioneer TS-W309D4. На фронт взял U-Dimension Glow 2075.

Изменено пользователем Happy-go-Lucky
Ссылка на комментарий

Фронт подключал, но дины просто валялись на сидухах, поэтому не могу сказать о их басовых возможностях. Мне в магазине пацаны говорили, что им нужна сабовая поддержка. На треке Bow Down от Westside Connection довольно рано, по сравнению с AC/DC, начали "хлопать" на басах. Причину не знаю: может усилок не тянет, может дины надо в корпус оформить, может в эквалайзере настройки по нулям надо было сделать.

Ссылка на комментарий

И тут у меня возник вопрос: саб у меня с двумя звуковыми катушками по 4 Ом, как лучше подключить? Параллелить катушки и получив общее сопротивление 2 Ом подключать к моноблоку?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...