Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба, нужна помощь


karnelyk

Рекомендуемые сообщения

всем день добрый. вопросит вот в чем хочу поставить саб, но незнаю какой, мистери и пролоджи мне как то не импонируют, но и в деньгах ограничен конкретно, так как у нас в РБ немножко кризис, но без музыки и жизнь не жизнь. так вот хотелось бы узнать что это за Ground Zero Uranium GZUP 10, магнита нифига нет?!

хочу поставить 10-ку саб, авто - мондео 3 седан, вот есть на примете парочку сабиков:

Ground Zero GZIW 250X - 70$ (может и этот смотря что оно из себя представляет Ground Zero Uranium GZUP 10 - 45$)

и JBL GT5-10 - 90$

и Kenwood KFC-W2512 - 80$ но у этого нижняя граница от 37Гц начинается, как то высоковато.

может есть за эти деньги что получше, посоветуйте. звук хочется что бы и давил и уху приятно было, а не просто гул, тем более что седан.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

всем день добрый. вопросит вот в чем хочу поставить саб, но незнаю какой, мистери и пролоджи мне как то не импонируют, но и в деньгах ограничен конкретно, так как у нас в РБ немножко кризис, но без музыки и жизнь не жизнь. так вот хотелось бы узнать что это за Ground Zero Uranium GZUP 10, магнита нифига нет?!

хочу поставить 10-ку саб, авто - мондео 3 седан, вот есть на примете парочку сабиков:

Ground Zero GZIW 250X - 70$ (может и этот смотря что оно из себя представляет Ground Zero Uranium GZUP 10 - 45$)

и JBL GT5-10 - 90$

и Kenwood KFC-W2512 - 80$ но у этого нижняя граница от 37Гц начинается, как то высоковато.

может есть за эти деньги что получше, посоветуйте. звук хочется что бы и давил и уху приятно было, а не просто гул, тем более что седан.

 

+1 к GZ....:wacko1:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

так понимаю Ground Zero GZIW 250X - 70$???

или же Ground Zero Uranium GZUP 10 - 45$ где у него магнит, или эта версия не катит???

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
так понимаю Ground Zero GZIW 250X - 70$???

или же Ground Zero Uranium GZUP 10 - 45$ где у него магнит, или эта версия не катит???

 

Ground Zero Uranium GZUP 10-это вообще пассивный излучатель:lol: у него магнита,не предусмотрено!

CUSTOM STUDIO-R г.ЕКАТЕРИНБУРГ

Ссылка на комментарий
мне надо 25 ка

 

думаю тежеловато 10 будет из сядана расслухать.ихмо епрст....

бери 30 спл норм дин.

Ссылка на комментарий

пассивный излучатель как понять он что играть не будет. первый раз слышу ну и читал первый раз что за хр...нь этот пасивный излучатель. или же не забивать мозги этой хр...ю?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
пассивный излучатель как понять он что играть не будет. первый раз слышу ну и читал первый раз что за хр...нь этот пасивный излучатель. или же не забивать мозги этой хр...ю?

 

это дин без магнита катухи и тд тупо дифузор который раскачивает второй нормальный дин.используется в домашке для продления вниз нч диапозона.

Ссылка на комментарий

gzrw 30 spl по бабалу не потяну да и усь мостом на 200 вт 4 ома всего, нет смысла так думаю - gzrw 30 spl.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

думаю тежеловато 10 будет из сядана расслухать.ихмо епрст....

бери 30 спл норм дин.

кризис епт.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
думаю тежеловато 10 будет из сядана расслухать.ихмо епрст....

бери 30 спл норм дин.

кризис епт.

 

ну так.орыс авм 12 =)

Ссылка на комментарий
пассивный излучатель как понять он что играть не будет. первый раз слышу ну и читал первый раз что за хр...нь этот пасивный излучатель. или же не забивать мозги этой хр...ю?

 

Смею вам доложить,вещь отличная! Собираешь закрытый ящик с нормальным динамиком,тупо врезаешь в другую стенку этот излучатель и получаешь прибавку по давлению. Есть в таких инсталляция некоторые сложности,но решить их можно!

CUSTOM STUDIO-R г.ЕКАТЕРИНБУРГ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...