Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба, нужна помощь


karnelyk

Рекомендуемые сообщения

сегодня случайно зашел в магаз и наткнулся вот на это auto.1k.by/digital-caracoustics/macaudio/Mac_Audio_SX_12-295347.html

что скажете можно его рассматривать как вариант или же все таки JBL ? а аудиобан как вообще сабы?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

+1 за GZRW 30SPL. ну возьмешь ты жбл или тот же макаудио и через месяц захочется большего! бери ГЗ, при хорошем оформлении можно получить оч достойный результат. я бы лучше поджал себя в финансах и взял ГЗ, чем что-то более бюджетное, потом один хрен надумаешь продавать, потеря времени + в лавандосе тоже потеряешь.

Ссылка на комментарий
+1 за GZRW 30SPL. ну возьмешь ты жбл или тот же макаудио и через месяц захочется большего! бери ГЗ, при хорошем оформлении можно получить оч достойный результат. я бы лучше поджал себя в финансах и взял ГЗ, чем что-то более бюджетное, потом один хрен надумаешь продавать, потеря времени + в лавандосе тоже потеряешь.

 

он стоит почти как 3 моих зарплаты, это если не пить не есть, так я буду год на него собирать.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

взял вот сегодня mac audio sx12 по отзывам вроде ничего. скоро состряпаю ящик напишу отзыв. взял в магазине новый по смешной цене, на 30 баксов ниже, сейчас они по 100 баксов стоят. что скажете насчет саба, не ошибся с выбором?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

что никто не сталкивался с этой фирмой, и с их сабвуферами?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Слышал я такой саб у друга в машине, что сказать - потраченные на него деньги отыгрывает, но не более того, для первых опытов хватит с головой.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

ну посмотрим на результат))

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

ну влюбом случае за эти деньги будет получше чем мистери и пролоджи. а дальше будет видно может что нибудь поставлю и получше.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

привет всем сново я. вообщем есть две коробки под него. одна больших размеров занимает пол моего не малого багажника, где то литров сто чистыми, подвернулась как то вот и поставил - давит нормально, музыки на средней громкости почти не слышно, телефон прыгает по сиденью, в зеркало заднего вида смотреть бессмысленно, так как ничерта не поймешь, но музыки то не слышно на малой мощи, ну эта фигня тут разберусь. есть второй ящик там объем чистыми литров 30 так там давки вообще почти нет, но как то приятнее тыц тыц. но на сто литровом низкий басс с глубины не то что на этой 30 литровой, просто в ней еще колонки есть которые тоже играют само собой между ними стенки, поют тоже от усилка поэтому звука больше, но давления то нет все равно, что посоветуете?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...