Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба, нужна помощь


karnelyk

Рекомендуемые сообщения

Смею вам доложить,вещь отличная! Собираешь закрытый ящик с нормальным динамиком,тупо врезаешь в другую стенку этот излучатель и получаешь прибавку по давлению. Есть в таких инсталляция некоторые сложности,но решить их можно!

 

ну так для начала саб нужно купить так какой же все таки?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смею вам доложить,вещь отличная! Собираешь закрытый ящик с нормальным динамиком,тупо врезаешь в другую стенку этот излучатель и получаешь прибавку по давлению. Есть в таких инсталляция некоторые сложности,но решить их можно!

 

есть опыт!!!!!!?????

Ссылка на комментарий

в орисе нижняя граница 37Гц, высоковато, и номинал 500 Вт, у меня усилок на половину его не раскачает, а что орис лучше джибиэля и граунд зеро?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
есть опыт!!!!!!?????

 

Только теория,но в планах есть такой короб! Вот пройдут все соревнования,займёмся творчеством!:hi:

CUSTOM STUDIO-R г.ЕКАТЕРИНБУРГ

Ссылка на комментарий
Только теория,но в планах есть такой короб! Вот пройдут все соревнования,займёмся творчеством!:hi:

 

эх жаль слова слова.врядли в машине понт будет.ихмо

Ссылка на комментарий

ценник у ориса 130$, а у тех что я предлогал на порядок дешевле. если бы до кризиса так понты 130 баксов, а сейчас это в наших деньгах 70% моей зарплаты. а чем заправляться, что есть. надо что то подешевле, ну не мистери же покупать?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
эх жаль слова слова.врядли в машине понт будет.ихмо

 

Не всё кстати так уж и плохо,пассивный излучатель даёт подъём как второй динамик 3 Дб,вот уровнять массу излучателя,это задачка...

CUSTOM STUDIO-R г.ЕКАТЕРИНБУРГ

Ссылка на комментарий
Не всё кстати так уж и плохо,пассивный излучатель даёт подъём как второй динамик 3 Дб,вот уровнять массу излучателя,это задачка...

 

ну эт только на бумаге =( в реальных условиях хз.

Ссылка на комментарий
ценник у ориса 130$, а у тех что я предлогал на порядок дешевле. если бы до кризиса так понты 130 баксов, а сейчас это в наших деньгах 70% моей зарплаты. а чем заправляться, что есть. надо что то подешевле, ну не мистери же покупать?

 

Возьми GZ хорошие динамики!

CUSTOM STUDIO-R г.ЕКАТЕРИНБУРГ

Ссылка на комментарий

еще он фри если его в короб пихать обем нужен.ограничений по месту нет?фазик будет?

www.avcenter.ru/index/avtomobilnaja_elektronika/avtomobilnye_sabvufery/CHALLENGER_MAX_12WF.html

только он тоже фри =(

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...