Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

можно ли паралельно 2 усилка питать?


Рекомендуемые сообщения

у мя стоит один усилок, я хочу подсоединить второй , вопрос можно ли с одного кабеля брать питание какой уже идет на этот усилок или нужно отдельно? подскажите пожалуста

Ссылка на комментарий
если кабель норм то да

 

кабель мистери где то с мизинец толщиной

Ссылка на комментарий
нестоит так делать =)

 

значит лучше будет новый провод провести да, я так понял тогда норма будет, просто у нас в городе нет больше не каких проводов аккустических

Ссылка на комментарий
КГ 50 ( кг кабель гибкий сварочный)

=)

 

блин точно забыл про него , у знакомого же сварочные стоят он говорил т.е если такой провод можно одним да?

Ссылка на комментарий
блин точно забыл про него , у знакомого же сварочные стоят он говорил т.е если такой провод можно одним да?

 

Ты как планируешь провода развязать? Не забудь дистрибьютор поставить. А то чем черт не шутит, народ и скрутку делает...

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Ты как планируешь провода развязать? Не забудь дистрибьютор поставить. А то чем черт не шутит, народ и скрутку делает...

 

блин я в этом деле начинающий =) (дистрибьютор)- это что такое??? ток не ругайтесь что такие тупые вопросы просто мало знаю

Ссылка на комментарий

дистрибьютор это такая штука в которую приходит один провод, а выходит несколько проводов

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
дистрибьютор это такая штука в которую приходит один провод, а выходит несколько проводов

 

я посмотрел в нете что это =) у нас в городе такого нет и в соседнем городе тоже, а что нельзя что ли второй провод кинуть от аккумулятора

Ссылка на комментарий
я посмотрел в нете что это =) у нас в городе такого нет и в соседнем городе тоже, а что нельзя что ли второй провод кинуть от аккумулятора

 

Можно, это и называется "паралельно". Только ты оч непонятно изъясняешься, то пишешь: "можно-ли от того-же кабеля?", то удивляешься: "а что, нельзя прямо от аккумулятора?"

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий

нет дистрибьютора, возьми медную пластину и просверли там 3 отверстия,вот тебе и дистрибьютор. только в коробку надо будет его какую нибудь упаковать или как то заизолировать

Изменено пользователем Larri
Ссылка на комментарий

лучший дистриб это наконечники на одном болте, сколько надо столько и делай отводов

 

по теме лучше тянуть все от аккума + и - на каждый усь отдельно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...