Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сдвоенный фронт


Гость Tweak

Рекомендуемые сообщения

Если что то сдваивать, то всё сразу, только мидбас это не серьёзно, хотя огромного увеличения громкости вы не получите.

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий
Если что то сдваивать, то всё сразу, только мидбас это не серьёзно, хотя огромного увеличения громкости вы не получите.

 

Из ваших слов я понял что смысла ставить, сдвоенный фронт, никакого. Значит буду делать обычный фронт, мне так тоже проще ))

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Теория говорит что удвоение числа излучателей приводит к увеличению громкости на 3 Дб, на практике чуть больше, но чем больше излучателей тем сложнее их сфазировать, решайте что для Вас более важно, может стоит больше денег в один комплект вложить? Да и более грамотно его установить...

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий
Из ваших слов я понял что смысла ставить, сдвоенный фронт, никакого. Значит буду делать обычный фронт, мне так тоже проще ))

Спасибо!

 

Довожу до Вашего сведения...

У нас на форуме сказать спасибо можно путём нажатия кнопки "Сказать спасибо" в нижнем правом углу сообщения за которое хотите поблагодарить...

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий
Из ваших слов я понял что смысла ставить, сдвоенный фронт, никакого. Значит буду делать обычный фронт, мне так тоже проще ))

Спасибо!

 

не правда это...

у сдвоенного фронта свои преимущества...

по первых можно побольше снять с усилителя за счет более низкой нагрузки, объем двери для каждого динамика будет будет меньше ...

за счет чего немного уменьшим ход динамика что компенсируется увеличением мощности и в целом значительно увеличит громкость фронта

но только сдвоенным мидбасом не обойтись

придется еще и на серединкой и твитером поработать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...