Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под са-12 подскажите пожалуйста!!!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан, кто в теме подскажите пожалуйста раздобыл на просторах форума вот такой чертеж (думаю автор не против) под са-12 d2, хочу понизить настройку до 32 гц уменьшив при этом только ширину порта на 1 см(по басспорту), и увеличить чистый объем до 54 л. Правильно ли я посчитал знающие люди помогите, а то уже строгать надо бубен уже пылью покрылся::wacko2:

Ссылка на комментарий

может тогда посоветуешь наглядно на пальцах как правильно понизить настройку, чет я ваще в этих ящикакх не бум бум:wacko3:

Ссылка на комментарий

55литров, 250квадратов-минимум(я делал 270-вполне норм),1,3метра щель...чертеж не нашел,извени,скинуть тож не смог(((труба тупая

Ссылка на комментарий

да басспорт то скачал, если мне уменьшить до 7 см порт получается 224 кв это маловато да ?

Ссылка на комментарий

Да,маловато для этого динамика...хош глубже-я б делал 60 литров и 300 квадратов,но ясчег-ацки большой выйдет

Ссылка на комментарий

Ну ты же сам писал понизить настройку до 32гц, а тут и объем и порт для такой настройки маловаты,длина вообще ниочем

Ссылка на комментарий

А если по 1 чертежу все оставить как есть как думаешь норм будет играть дин, чет я уже замучился думать

Ссылка на комментарий
Не так низко как в первом посте

чет не догнал...

сейчас по данному чертежу 36 гц 256 кв объем 50 л чистыми как думаешь играть будет?

Ссылка на комментарий

Играть будет, но я тебе еще раз объясняю-ты хотел 32гц настроечку,а на чертеже как ты говоришь-36, ты не получишь той отдачи на награх какая должна быть. Выход-немного удлиннить порт и увеличить объем

Ссылка на комментарий

можешь чуть уменьшить площадь, но сделай вход и выход порта со скруглениями...5 радиусом

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...