Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь в подборе саба и усилителя


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:wink:здорова брат вот тема

 

ну вот , то что я и искал !! как раз под мой бюджет !!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну что все молчат ?

неужели ни у кого здесь больше нет хороших готовых решений ?

Ссылка на комментарий
смотрится ничего так ! да и не сказать чтобы ящик большой для фазика !

на счет 2 х динов , так , на будущее . если я правильно понял , это усь выдаст на каждого по 350 в ?

просто я не совсем понимаю ... в мост это значит просто два канала на усе паралелятся ? а на два ома подключение в чем заключается ?

и чертеж ящика не забудь пожалуйста ! буду очень благодарен !!

 

ящик 70л (грязными)

нет, этот усь даст на одного 350в второго не подключить (всего 2кан.)

в мост это значит 2 канала работают на один саб (в инструкции к усю все написано):wink:

чтоб сделать 2Ома (это если 2 саба по 4Ом подключать) то надо сабы подключить параллельно (на сколько я знаю))) но ты сначало с одним то разберись а потом уже интересуйся на будущее! голову не забивай лишним:wacko3:

вот здесь есть чертеж http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=23780

п.с. расчеты обьема и порта сделал WOWA77 за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!:good:

ну а чертежик я уже накидал под свой багажник:sarcastic:

Ссылка на комментарий
ящик 70л (грязными)

нет, этот усь даст на одного 350в второго не подключить (всего 2кан.)

в мост это значит 2 канала работают на один саб (в инструкции к усю все написано):wink:

чтоб сделать 2Ома (это если 2 саба по 4Ом подключать) то надо сабы подключить параллельно (на сколько я знаю))) но ты сначало с одним то разберись а потом уже интересуйся на будущее! голову не забивай лишним:wacko3:

вот здесь есть чертеж http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=23780

п.с. расчеты обьема и порта сделал WOWA77 за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!:good:

ну а чертежик я уже накидал под свой багажник:sarcastic:

 

примного благодарен за чертеж !

если в ближайшее время больше ни кто ни чего дельного не подскажет , начну собирать ящик ...

и еще вопрос , в той ветке по ссылке обсуждался более объемистый ящик ... как считаете , может чуть добавить к объему или не стоит экспериментировать ? как говориться , от добра добра не ищут )

какое было звучание в этом объеме ? глубины было достаточно ? и на какую частоту он был настроен , если не секрет !

Ссылка на комментарий

и еще , можно пару уточнений .....

толщина порта должна получиться 40 мм ?

просто не знаю толщину материала из которого ты его делал !

я собираюсь из фанеры 18 мм делать .и его длинна ? так как размеров изгиба порта там нет .

Ссылка на комментарий
примного благодарен за чертеж !

если в ближайшее время больше ни кто ни чего дельного не подскажет , начну собирать ящик ...

и еще вопрос , в той ветке по ссылке обсуждался более объемистый ящик ... как считаете , может чуть добавить к объему или не стоит экспериментировать ? как говориться , от добра добра не ищут )

какое было звучание в этом объеме ? глубины было достаточно ? и на какую частоту он был настроен , если не секрет !

 

1) можешь попробовать сделать по больше (тут уж как хочешь)

2) звучание было за....ись!+еще пару человек которым я давал размеры тоже так считают, поверь тебе понравиться!!!:music:

3) у каждого слух разный, пробуй а потом расскажешь.

4) частота 45гц

Ссылка на комментарий
и еще , можно пару уточнений .....

толщина порта должна получиться 40 мм ?

просто не знаю толщину материала из которого ты его делал !

я собираюсь из фанеры 18 мм делать .и его длинна ? так как размеров изгиба порта там нет .

 

1) да, 40мм.

2) чертеж под 18мм толщина материала.

3) длина 40см, придется заворачивать.

Ссылка на комментарий
Turk-men , и что бы я без тебя делал !!! :scratch_one-s_head:

 

поднимал бы бюджет тыщ до сорока:mocking:

 

просто твоя ситуация мне оч знакома, я также мутил размеры, думал какой саб взять и т.п. только это было год назад. тогда мне помог WOWA77 за что ему большое спасибо!

и сейчас я тоже ищю размеры но на другой дин:wacko3:

Ссылка на комментарий
поднимал бы бюджет тыщ до сорока:mocking:

 

просто твоя ситуация мне оч знакома, я также мутил размеры, думал какой саб взять и т.п. только это было год назад. тогда мне помог WOWA77 за что ему большое спасибо!

и сейчас я тоже ищю размеры но на другой дин:wacko3:

 

поездил я по магазинам , дин этот все в принципе хвалят ! но говорят что главное правильно приготовить !

цена пляшет от 2200 до 3000 с копейками , за 3000 говорят с гарантией а то что дешевле без нее и не понятно какого происхождения !

провода не знаю еще какие брать , предложили комплект фьюжен за 1000 р сказали за эти деньги провода честные ... и усь , не знаю на сколько можно доверять продавцам (так как в наличии у них предложенного тобой не было) предложили другой(название вылетело из головы) за 6800 но с него обещали честных 600 в номинале и с правильными фильтрами ...только вот надо ли они дину с номиналом в 270 в ?

в общем над многим еще надо думать )

Ссылка на комментарий
поездил я по магазинам , дин этот все в принципе хвалят ! но говорят что главное правильно приготовить !

цена пляшет от 2200 до 3000 с копейками , за 3000 говорят с гарантией а то что дешевле без нее и не понятно какого происхождения !

провода не знаю еще какие брать , предложили комплект фьюжен за 1000 р сказали за эти деньги провода честные ... и усь , не знаю на сколько можно доверять продавцам (так как в наличии у них предложенного тобой не было) предложили другой(название вылетело из головы) за 6800 но с него обещали честных 600 в номинале и с правильными фильтрами ...только вот надо ли они дину с номиналом в 270 в ?

в общем над многим еще надо думать )

 

силовые провода бери сварочные КГ-25 минимум, в них хоть медь настоящая, а межблоки и отдельно купишь.

Ссылка на комментарий
силовые провода бери сварочные КГ-25 минимум, в них хоть медь настоящая, а межблоки и отдельно купишь.

 

от сварочного аппарата ??? что серьезно ???:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...