Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с коробом для СА 15


gevaudi

Рекомендуемые сообщения

:hi: всем привет!

Хочу запилить коробок для сандаля 15, сам я в расчетах не очень, а экспериментировать нет времени! Нарыл вот такие макеты:

1. Этот нормально размещается у меня в багажнике но сам коробок берет сомнения, мне кажется ерунда получится, хотя может я ошибаюсь.

 

2. этот мне понравился, но он зараза не залезет в мою машинку, 53см (от спинки сидений до задней двери багажника) не уместится, думал уменьшить эту глубину и растянуть в ширину но хрен знает что получается!

Вот прошу помощи, что подскажите, максимальные размеры которые можно отвести под короб глубина 42, высота 42, ширина 75.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

80/90 литров 300 квадратов

 

ну на макетах они и есть, только суть проблемы в том что бы подстроить короб под мой багажник

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
ну на макетах они и есть, только суть проблемы в том что бы подстроить короб под мой багажник

 

ктоб знал как настокуели эти скварешники щитать.....

чем качаеш?размеры внешнии багажника?настройку какую?

Ссылка на комментарий

Качать буду киксом 1,900 в 1ом, размеры которые можно овести под саб писал в первом посте (размеры которые можно отвести под короб глубина 42, высота 42, ширина 75.) настройку думаю наверное герц 30 надо. Мне вообще второй макет понравился, может его как нибудь переконструировать?

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

внешнии 42*42*75

внутрение 38*38*71

стенки 2

обем чистый 72л =(

порт 300 кв. в 38 ш 8 длинна 90 настройка 35

маловато ей будет.

пс переправил как в аптечке.

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий

это самое низкое что получается в этом обеме дальше отнимается обем и всеровно 35 получается да и до входа в порт от стенки 20 см остается меньше нет смысла делать.хочеш сделай см 98 будет 34 но это опять расчетная в реале скругли углы до 33 должна упасть.но будет ли он работать я хз.можно площадь меньше сделать вниз уедет но там уже шумы =(

Ссылка на комментарий
внешнии 42*42*75

внутрение 38*38*71

стенки 2

обем чистый 72л =(

порт 300 кв. в 32 ш 9'5 длинна 90 настройка 35

маловато ей будет.

 

сейчас окажется что у автора ДСП толщиной 16 мм,и пересчитывать придется:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сейчас окажется что у автора ДСП толщиной 16 мм,и пересчитывать придется:biggrin:

 

дсп 16 вклочья сандалем разорвет =)

Ссылка на комментарий
делаться будет из фанеры 21

 

1 мм некатострофа я надеюсь?

пс если нет делай по внутренним .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...