Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гольф 3 универсал... подбор компонентов


Гость sjavik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Захотел поставить в свой гольф музыку.. почитав форумы определился что будет стоять 2-х компонентный фронт, 4-х канальный усилитель и саб. Но в выборе производителей совсем растерялся)..

Пока склоняюсь к этому:

ГУ Pioneer DEH-6300SD

+ Фронт Morel Tempo Comp 6

+ Саб JBL GT5-12 12 дюймов (планирую стелс в заднее крыло...)

+ Усилитель 4-х канальный Blaupunkt GTA-475 (хватит ли такого усилителя на эту систему???)

Может быть посоветуете что-то лучше в этой ценовой категории? (имею ввиду всю схему полностью)?

И подскажите какие провода и предохранители для всего этого лучше купить...

Авто: Гольф 3 универсал...

Слушаю: - слушаю : клубную, танцевальную музыку, драм, транс, дабстэп, поп, рэп, вобщем всё под настроение... и погромче

- хочется что бы получилось громко, качественно и с басом (на сколько это возможно за такие деньги..)

Ссылка на комментарий

в принципе все норм кроме уся, этот усь мягко говоря - кусок поноса, зря потраченные деньги!!!я бы посоветовал поднакопить малеха и взять audio system x-ion 160.4 да и саб лучше взять с двумя катушками по 4 ом!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
в принципе все норм кроме уся, этот усь мягко говоря - кусок поноса, зря потраченные деньги!!!я бы посоветовал поднакопить малеха и взять audio system x-ion 160.4 да и саб лучше взять с двумя катушками по 4 ом!

 

Спасибо конечно за совет, но самое большое что я потяну по деньгам это на усь 170-200$ и на саб до 150$ (саб нужен в заднее крыло для "стелса")

Ссылка на комментарий
Спасибо конечно за совет, но самое большое что я потяну по деньгам это на усь 170-200$ и на саб до 150$ (саб нужен в заднее крыло для "стелса")

 

Посмотри в разделе "продам" там можно найти хорошие вещи за такую цену!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

возьмите тогда GZ30- 5700р http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=457245#post457245 а на усь лучше подкопить или взять кикс 1,600 http://magnitola.ru/Kicx-QS-1-600-p-15152.html?manufacturers_id=114.а так же как и сказал Jerdik можно посмотреть б/у

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...