Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4x SA-8 VS 4x Каденс CVL8-500-4


Jerdik

Какие четыре восьмерки в ЗЯ выбрать?  

65 проголосовавших

  1. 1. Какие четыре восьмерки в ЗЯ выбрать?

    • Sundown audio SA-8
    • CVL8-500-4
    • Чё-нить еще


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Наконец то я определился с количеством и диаметром сабов, и остался последний решающий опрос. Усь РФ 4000-1. Будет четыре восьмерки, в ЗЯ. Что Выбрать?? Очень всех прошу не устраивать баталий в теме, понимаю что у всех накипело. Можете просто проголосовать, а если кто-нибудь даст дельные коменты или предложит интересную альтернативу - буду примного благодарен!!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Да вот тоже интересно какого им будет. Вообще направление онли клаб мюзик! Мощи будет подаваться в повседнев в 4 Ом около 2 квт, на замер в 1 Ом 4+ квт. Если в зя будет плохо динам то придется делать фи с высокой настройкой, 42-45 Гц.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
я за высокий фазик.ихмо

На нормальный фи боюсь не хватит места:( да и хватит с меня физиков, не получился еще ни один физик который бы клуб хорошо отыгрывал, хотя конечно тут может и фактор рукожопости был виной. С каждым напиленным коробом все больше уважения к тем кто умеет на брасс клубе делать короба, всех перечислять не буду, я думаю все их знают. Респект вам профи!!!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Тогда лучше одну 12ку и фазик...бред,бред,бред...смысла от 4ех 8рок ?не ветра,не бума,ничего.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

экономие места и то одна 12-шка меньше займет места но в зя грусть

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
Тогда лучше одну 12ку и фазик...бред,бред,бред...смысла от 4ех 8рок ?не ветра,не бума,ничего.

 

Я за ветром не гонюсь, мне важна скорость, двенашка, даже две в фи у меня уже были, по скорости не успевали за музыкой которую я слушал, по этому и стремились к уменьшении диаметра, и увеличением мощи, и закатованиме всего этого добра в Зя, система собирается для душевного повседневна, тем более с соревками у нас в городе туго. А бум от четырех восьмерок должен быть... По крайней мере я очень на это надеюсь.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

БУМ ббудет но в зя врятли

а так 8-ки быстры запаздывать воабще не должны

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
БУМ ббудет но в зя врятли

а так 8-ки быстры запаздывать воабще не должны

 

Ну если в зя будет мало бума то построю высоко настроенный фи, Герц так на 40-42.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

в наших краях была машина с 4мя са и фазиком,человек перешел на две 15ки!То,что тебе нужно,ставь в двери:wink:,а на роль сабовь,ставь сабы,а не хрюшек:biggrin:,имхо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...