Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЗЯ для KICKER S12L7


YRBASS

Рекомендуемые сообщения

Друзья!помогите расчитать объём ЗЯ для саба КИКЕР S12L7 (SoloBaric 2001 года выпуска)может кто себе делал.(есть усилок PPI 1250 2х канальник)

Ссылка на комментарий
Друзья!помогите расчитать объём ЗЯ для саба КИКЕР S12L7 (SoloBaric 2001 года выпуска)может кто себе делал.(есть усилок PPI 1250 2х канальник)

 

усил для него не пойдет. этому сабу надо полтора квт.если хочеш пизду смешить делай 40 литров чистыми)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не для смеха, коробок такой

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
усил для него не пойдет. этому сабу надо полтора квт.если хочеш пизду смешить делай 40 литров чистыми)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не для смеха, коробок такой

 

Я его уже ставил раньше в BMW c этим усилком ,отлично он работал.Ящик тоже сам делал(при покупке с ним была инструкция,немогу щас её отрыть)Но после ДТП ящик погиб(пришлось выбросить)а саб выжил вроде.Но я наглухо забыл размеры,но был явно меньше 40 л. Если ему нада 1,5 квт. то я так понял ему нужен достойный моноблок . За совет СПАСИБО ! учту.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...