Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите: ГРОМКИЙ ФРОНТ


IGnOR

Рекомендуемые сообщения

имеется:

пионер 5200sd

macaudio 4000d

kicx 1.900

ну и в постройке уже сандаль са 15

ну и кг 70 под всё это добро))

слушать могу всё. больше пристрастие теперь падает на негров.

 

СОБСТВЕННО: есть 2 комплекта Иволга SB-6.3. раньше нравились. но слушаю на полной громкости и уже ощущаю недостаток качества в них.

хочется услышать чем можно заменить. надо чтобы пело очень громко и качественно. эстрадками жалко обшивку полностью занимать, хочу заказать аккуратный инстал под два комплекта трехполосок.

ну бюджет конечно - хочется бюджетней. интересны все идеи и предложения

Ссылка на комментарий

2 полных комплекта. до этого резать двери не решался. поэтому в первом комплекте мидбас установил в штатное место, а сч и вч закрепил на торпеде. колхоз конечно. но это думалось на время а времени ими заняться не было. А второй комплект был сделан в заднию полку с отдельным обьемом для сч, скажем так доделывается еще) .

вот с покупкой сандали решаюсь отложить эту мороку с иволгой, сделать нормальные обшивки и поставить все красиво и во фронт. Но хочу качество и громкость. в иволгах баса не хватает на моё ухо а высокие режут на громкости, понятно что из-за того что нормально ещё не установлены. вот и думаю, нужны ли они) есть варианты?

Ссылка на комментарий

басы от фронта нужны??

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

да не знаю нужны ли басы то будут спреди с сандалью. но их с предыдущей R-12 алпайновской не хватало...

 

необязательно то трехполоску, пару инсталяций видел стоят пищалки и сч драгстеры спереди и все. 307 и дмх8. на сколько я своим любительским глазом понял. такое вообще бывает? и как звучит?

ЧТО делать?? где брать громкость+качество))))

Ссылка на комментарий
2 полных комплекта. до этого резать двери не решался. поэтому в первом комплекте мидбас установил в штатное место, а сч и вч закрепил на торпеде. колхоз конечно. но это думалось на время а времени ими заняться не было. А второй комплект был сделан в заднию полку с отдельным обьемом для сч, скажем так доделывается еще) .

вот с покупкой сандали решаюсь отложить эту мороку с иволгой, сделать нормальные обшивки и поставить все красиво и во фронт. Но хочу качество и громкость. в иволгах баса не хватает на моё ухо а высокие режут на громкости, понятно что из-за того что нормально ещё не установлены. вот и думаю, нужны ли они) есть варианты?

 

а я думал ты оба комплекта на фронт ставил.теперь ты их продавать хочешь?почем если не секрет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да не знаю нужны ли басы то будут спреди с сандалью. но их с предыдущей R-12 алпайновской не хватало...

 

необязательно то трехполоску, пару инсталяций видел стоят пищалки и сч драгстеры спереди и все. 307 и дмх8. на сколько я своим любительским глазом понял. такое вообще бывает? и как звучит?

ЧТО делать?? где брать громкость+качество))))

 

зайди в тему каденс и драгстер.там много примеров громких фронтов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а я думал ты оба комплекта на фронт ставил.теперь ты их продавать хочешь?почем если не секрет?

 

я ещё не решился. они мало б.у. но слушал их громко) и люди даже тока с ними оборачивались далеко)

думаю что меньше 3.5 отдавать не буду. у нас их сложно найти. да и за такие деньги реально фронта лучше не слышал

 

 

а так динами мне понравились,они реально хороши а за свои деньги изумительны. просто уже хочется уровень выше

Ссылка на комментарий

щас глянул в бюджет 2 дмх6 и дтх 307 влазяют =)

но пищи можно и поскромней если качества охото.ихмо

Ссылка на комментарий

Двойной мидбас ничего хорошего не даст, может просто 8ку или 10ку поставить, только если саб са15, то придется очень низко делить, скорости у саба небудет. А чтоб низко поделить без проблем с дребезгом дверей придется делать ящик, лучше ФИ. Какая машина?

Ссылка на комментарий
хи, хи...

 

ничего смешного сдесь нет. к примеру дмх6 вообще не басят, но ГРОМКО. а так я бы порекомендовал дмх10 две пары:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...