Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чего ожидать


Alfa

Рекомендуемые сообщения

Заполнение синтипоном коробушки отчасти поможет????

Попробуй на половину заполнить.

Вертуально объём увеличится, и настройка должна вниз уйти.

А какие у тебя размеры порта?

Alpine CDA9847R - ВЧ Morel MT23 - НЧ Hertz HV165 -усь DLS RA40

- сабовое звено было DLS MAD11 + Alpine SWR-1242D - пока в новом поиске.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот мои фотки.

 

 

36 литров на замере водой, минус объём дина 2л и минус на неточности 1л и того ящик получился где-то 33л.

Литраж у нас одинаковый выходит.

Для этой головки - ЗЯ многовато, ну это не беда- можно урезать, а для ФИ маловато т.к. настройка всё равно будет высокой при таком маленьком объёме.

Alpine CDA9847R - ВЧ Morel MT23 - НЧ Hertz HV165 -усь DLS RA40

- сабовое звено было DLS MAD11 + Alpine SWR-1242D - пока в новом поиске.

Ссылка на комментарий
Попробуй на половину заполнить.

Вертуально объём увеличится, и настройка должна вниз уйти.

А какие у тебя размеры порта?

5смх30смх67см

Ссылка на комментарий

Класно ты всё обтянул.

У меня так точно не выйдет - с углами тяжело справится или руки кривые.

Alpine CDA9847R - ВЧ Morel MT23 - НЧ Hertz HV165 -усь DLS RA40

- сабовое звено было DLS MAD11 + Alpine SWR-1242D - пока в новом поиске.

Ссылка на комментарий
Класно ты всё обтянул.

У меня так точно не выйдет - с углами тяжело справится или руки кривые.

Карпет нормально одним куском лег на весь саб. Он хорошо тянеться так что без паники. Попытка не пытка.

Ссылка на комментарий

Синтепон не поможет, режь сабсоником ниже 40Гц если стучит. В глубине потеряешь, но хоть динамик жив будет. Хотя мне как-то слабо верится что мад11 даже при такой настройке сможет расколбасить р-ку на весь её ход, небось негритосов слушаешь ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Синтепон не поможет, режь сабсоником ниже 40Гц если стучит. В глубине потеряешь, но хоть динамик жив будет. Хотя мне как-то слабо верится что мад11 даже при такой настройке сможет расколбасить р-ку на весь её ход, небось негритосов слушаешь ))

Без копченых никуда )))) Попробуем сабсоник зарезать и синтипон напихать(посмотрим что будет)

Ссылка на комментарий

порт надо делать другой, из гофры, усиленной стеклопластиком сверху. Настройку 30-35Гц делать, тогда и дин будет хорошо демпфирован и нигеры почеловечески запоют басом а на пуканьем-бульканием и бестолковой вибрацией.

 

а МАД11 Рку вобще на стот свет за один вечер отправить может, очень популярная связка и очень нередкий и предсказуемый итог 8)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
порт надо делать другой, из гофры, усиленной стеклопластиком сверху. Настройку 30-35Гц делать, тогда и дин будет хорошо демпфирован и нигеры почеловечески запоют басом а на пуканьем-бульканием и бестолковой вибрацией.

 

а МАД11 Рку вобще на стот свет за один вечер отправить может, очень популярная связка и очень нередкий и предсказуемый итог 8)

 

А почему гофру обязательно. Чем порт не устроит.

Ссылка на комментарий

А чем вообще червато если я порт удлиню(для повышения настройки) и вывиду его по правую фальшпанель. там свободного проствранства много.

Ссылка на комментарий

Удлинение нужно для понижения, а не повышения настройки! До правого крыла будет сильно длинно пожалуй, а вот просто вдоль пола его вывести и "упереть" в стенку заднюю (там где номер) будет на мой взгляд правильно. А гофра - потому что ее гнуть можно легко и просто и растягивать. И стоит она на порядок дешевле чем порты "специализированные музыкальные" только фланцы к ней нужно сделать красивые и гладкие и будет хорошо. Трубу брать не меньше 100мм.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

ДЕНЛАДЕН я чуть чуть про другое. Я про то что если сам выход порта будет в неком не герметичном ящике(правая сторона которым являеться) совсем это будет плохо

Ссылка на комментарий

таким образом можно надеяться на некоторое виртуальное удлинение тоннеля,а вот какое оно будет,покажут только измерения

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...