Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Друзья помогите с выбором...


allmc

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые гуру помогите разобраться... перечитал пол форума и в голове теперь каша полная... :scratch_one-s_head:. пожалуй начну я с того что сам занимался стайлингом автомобилей вот купил себе целику для души так сказать и решил привести её в порядок,на подходе уже обвес,краска,ремкомплект для двигателя, кое что по ходовой...(короче говоря полностью возвращаю к жизни) вот и подошёл к тому моменту какая я же жизнь без хорошего авто звука... в звуке не понимаю не чего в том смысле что и как подбирать какой буфер, колонки, усилитель, магнитофон и .... чего хочу добиться хорошего звука, хороших басов чтобы и тыц тыц было и бум бум :lol: как я себе представлю конечный итог , хорошая магнитола с тачскрин, пару сабвуферов, колонки в передних дверях в зади 2 и 2 на крышке багажника там же расположится ещё монитор и 2 монитора в подголовниках, вроде как то так:sorry:. что имеем на данный момент впереди 2 родные колонки в заде шлак какой то и магнитофон неизвестного происхождения (кстати может кто знает что за оно ? http://cgi.ebay.de/5-CD-DVD-AUTORADIO-TOUCHSCREEN-BLUETOOTH-MP3-USB-SD-/300580546237?pt=CE_Auto_Hi_Fi_Autoradios&hash=item45fbff26bd ) всё понятно что это всё на мыло... не понятно другое что ставить и каких фирм, из прочитанного понял что желательно ставить всё одного производителя... я бы был вам очень благодарен если бы вы мне помогли всё это собрать в кучу так как это должно быть, на счёт бюджета пока он ограничен и придётся брать где то что то на аукционах и конечно не то что бы хотелось (схема получается токая либо новое но не дорогое, либо хорошее но по возможности...) хочется получить хороший звук и как минимум затрат(со временем будет переделываться) ну бюджет на данный день 500уе. Что посоветуйте друзья ? пока тут писал напал на недорогой сабик что вы думаете по нему ? http://cgi.ebay.de/JBL-GT3-12-CM-Subwoofer-1800W-Peak-225RMS-TOP-Klang-/130554729601?pt=CE_Auto_Hi_Fi_Autolautsprecher&hash=item1e65ab1481 ?

Ссылка на комментарий

не не друзья это не прикол... этот бюджет само собой рассчитан не на всё и я писал пока располагаю таким и хотелось бы уже что та закупить... и само собой хотелось бы услышать ваше мнение относительно будущей комплектации комплектации... повторюсь не рассчитываю на это бюджет само собой ... просто это то что осталось на данный момент... машина проведёт в ремонте очень долго и за это время хотелось бы всё собрать в кучу... сильно не пинайте если что та не так написал ....

прочитал тут на форуме что не плохие http://cgi.ebay.com/2-Polk-Audio-DB1240DVC-12-Dual-4-Ohm-Subwoofers-PAIR-/190554311900?pt=Car_Subwoofers_Enclosures&hash=item2c5dec0cdc но тока с доставкой проблемно выходит в двойне...

Изменено пользователем allmc
Ссылка на комментарий

легче у нас покупать все кроме легких предметов типо мафонов

бери фронт да мафон чтоб без музыки не ездить

потом уж саб

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

поддерживаю. С таким бюджетом и сразу все - только пролежни/мистери и тд. Купи лучше ГУ + фронт. Пусть даже без усила, потом подкопишь и усил с проводами + подготовка двери.

Нормальный фронт будет лучше, чем вся система с гу, мониками, фронтом, сабами и тд за 500уе

Изменено пользователем nthqa
Ссылка на комментарий

Я тебе короче как начинающий начинающему расскажу

Короче по быстрому :)

 

ГУ: Alpine CDA-117Ri

Фронт: DLS R6A

Тыл: Какие-нибудь коаксиалы, можно Hertz или DLS

Саб: 2xAlpine SWR-1222 или 2xSA-12 (короб на форуме поищешь опираясь на свои муз. предпочтения)

Моноблок: Kicx QS 1.900

4-канальник: Kicx KAP 49

Питание: на моноблок от аккума "+" и "-" 0Ga или 50Кг, на четырехканальник не ниже 4Ga

И второй аккум. Конечно и генератор бы не ниже 150А

 

Прочитав пол форума понял, что эти позиции гуд, много положительного о них сказано, но конечно можно и лучше, блин все очень субъективно...

Охх, все это особо в серьез не воспринимай, тут если начать углубляться в твою проблему, можно расписать на 20 альбомных листах 8 шрифтом, я бы расписал - да не шарю. Пока начинающий :)

Изменено пользователем KaliaN-93RUS
Ссылка на комментарий

KaliaN-93RUS, это, конечно, все хорошо, список неплохой, но...

ну бюджет на данный день 500уе
Ссылка на комментарий

nthqa - он же потом написал, что это стартовый капитал. Потихоничку будет собирать денюжку и покупать. Не все сразу конечно, по мере возможностей.

Ссылка на комментарий

пока соберет времени пройдет много

тем более тратит деньги на доработку авто не в плане музыки

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...