Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь выбора проводки...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А сколько в них амперах?300 чтоли?это Хавкер насколько я понял?

Р.S.почему я немогу писать в обьявлениях где Хавкерами барыжат?

Ссылка на комментарий

Как обстоят у них дела с размером и полярностью?На Калину Спорт они пойдут?

Ссылка на комментарий

Оффтоп

для СПАСИБО есть кнопочка

Skillz'y напиши еще по-поводу аккумуляторов, подобрать поможет

Изменено пользователем nthqa
Ссылка на комментарий

Стоп, стоп, стоп. Пацаны, ну это уже смешно. Какой Хавкер? Какой hx300? Я конечно понимаю, что он хорош. Но человеку он просто напросто не нужен. Он же не зря вам систему описывает. Один 4х канальник с предами 2*25 А и один моноблок с предами 2*25 А. Т. е 100 А. На музыке этих 100 А потребления у него ни когда не будет. Максимум 80-90 А. Да это же смешно советовать ему Хавкер hх300? которым можно питать ТРИ таких комплекта. Ему одной нормальной кислоты типа Varta 75-ка за глаза хватает. Тем более с его проводкой. Только не говорите, что со временем ему захочется большего, он продаст систему и поставит, что-нибудь на 2-3 кило. С таким же успехом можно сказать чтоб брал сразу 5 хавкеров. Питание же лишним не бывает. Я лично считаю что в данной системе он не поймет ни когда разницу между Хавкером hx300 и той же Вартой или Бош. ИМХО

:wink:
Ссылка на комментарий

Да я вот тожи ценник Хавкера смотрю 12р чет сильно для моей системы,больше непланирую ничего улучшать!Пока стоит родной акум Аком 55А за 1,5года он живей всех живых работает благо в салоне приборка Gаmmа 618 с точным Вольтметром!Думаю если здохнет родной то склоняюсь к Медалисту(во всех автожурналах лидер) да кстати гена будит стоять на 120Ампер

Ссылка на комментарий

ну вы и насоветовали ему тут ставить...

братан тебе с такой проводкой полюбому систему на пару квт теперь надо сделать))ИМХО все затраты были лишние для такой системы...можно было уложится в 2тр (силовая проводка) 3тр межблок,акустические дахх в Махачкале продаются,вот и все

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

шок индастрис тоже в Махачкале продается если че...0га и 4га

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

ну так все и начиналось с кг25/35, перечитайте тему)

а потом было решено покупать 0-ку Дахх) вот и начали советовать на вырост)

Ссылка на комментарий

да какой тут вырост тут типа эскью система думаеш он сразу в спл пойдет с такой проводкой?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

а че тогда сразу мехман и д3100 не посоветовали на вырост или сразу вместо калины какой нибудь джип тоже навырост))

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

BLACK BASS

 

Мне понятны Твои возмущения...но и Ты пойми...

Если человек видит,что разница в двух компонентах 500р/м,1000тыров/штука...и они реально лучше,надежней,а главное есть(будет) потенциал к наращиванию....естессвено он выбирает последнее.Скупой платит трижды.Эту пословицу пока еще не отменяли...

 

с уважением.

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий
BLACK BASS

 

Мне понятны Твои возмущения...но и Ты пойми...

Если человек видит,что разница в двух компонентах 500р/м,1000тыров/штука...и они реально лучше,надежней,а главное есть(будет) потенциал к наращиванию....естессвено он выбирает последнее.Скупой платит трижды.Эту пословицу пока еще не отменяли...

 

с уважением.

 

да у него система эскюшная 10 дюймовый саб фокал усь фокал слабенький

зачем ему нулевка?

просто надо было узнать сперва цели этого человека а потом чето советовать

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...