Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz HXS 380 D


Рекомендуемые сообщения

Hertz HXS 380 D.Сжег нафиг второй раз.питается от DLS MAD 15.Причина?Может в том,что у него номинал 1 кило,а у уся 1.6 в 1 Ом.

Кто-нить просветит меня?.И с ФИ непонятки.какой нужен ему объем и порт?На какую частоту расчитывать?В BassBox пробовал просчитать - не получается них..фига.Кто-нибудь пользовал его? Плз.

Ссылка на комментарий

Ну дак наверное и негров два часа без передыху))

Какой короб сейчас? Объем? Настройка?

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

Короб 95л.ФИ. Настройка 42-44 Гц.Сгорел после переключения в паралель. 4+4 (со слов мастера ,который первый раз перематывал дин)=2 Ома.Это если я правильно считаю.А в повседневке 8 Ом.На усе гейн не накручивал,а на ГУ было добавленно.Сгорел при прослушивании нарезки.

Ссылка на комментарий
Короб 95л.ФИ. Настройка 42-44 Гц.Сгорел после переключения в паралель. 4+4 (со слов мастера ,который первый раз перематывал дин)=2 Ома.Это если я правильно считаю.А в повседневке 8 Ом.На усе гейн не накручивал,а на ГУ было добавленно.Сгорел при прослушивании нарезки.

 

перематывал где? обратися к профи

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду то,что он мне и перематывал после первого сожжения дина.А не то,что он сам первый раз перемоткой занялся.Он их поперематывал уже ХЗ скока.

Ссылка на комментарий

я тоже уже много перемотал и до сих пор далеко не все тоности знаю! насчет перемотки я понял.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
4+4 (со слов мастера ,который первый раз перематывал дин)=2 Ома
у HXS 380 D катушки по 2 Ома, а не по 4. Больше киловатта на музыке даже кратковременно не стоит ему выдавать - на музяке типа лилджона, мафии и прочих коксатестах перегреется неизбажно. Тупо из за недостатка площади катушки из за малого размера. Принудительное охлаждение сдвинет этот порог, но это уже очень серьезный тюнинг, просто на тяпляп ничего не выйдет.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Дык если по пачпорту,то да ,2+2,но он намотал 4+4.

На 8 Ом я навсю и джона и т.д слушал.А вот стоило по другому подключить,и имеем то-что имеем.

Изменено пользователем SLAKI
Ссылка на комментарий

Не,а если серьёзно.Я никогда их не пользовал.Или JLAudio пятнашки? Тож говорят музыкальные дины. Чё скажете,парни?

Ссылка на комментарий
у HXS 380 D катушки по 2 Ома, а не по 4. Больше киловатта на музыке даже кратковременно не стоит ему выдавать - на музяке типа лилджона, мафии и прочих коксатестах перегреется неизбажно. Тупо из за недостатка площади катушки из за малого размера. Принудительное охлаждение сдвинет этот порог, но это уже очень серьезный тюнинг, просто на тяпляп ничего не выйдет.

 

Всё правильно,респект и уважуха.:yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...