Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Super scooper или ковш.


Артём3001

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

вам делать нечего?, такие вещи придумали для озвучивания открытых площадок, ставить подобное в салон не имеет смысла

Andreimark46, tapped horn в ближней зоне не работает точно и звук дает он только от 50-60Гц

Когда просят КОВШ или scooper явно не салон 14ой озвучить! А на счет делать нечего..... сейчас ЖЕРИХО пилю (могу фото скинуть...хоть это и другая тема):hi:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Ради интереса! В оригинале правда Фостексы 20-ки но поставить и послушать альпы swe-843 думаю получится...

Фото завтра (сейчас уже позновато 22.40)

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
а вам на качство или давление??

пс что за дин?

 

дин BUMPER 085 IP, это парни из майами, делают неплохие динамики. Просто завалялась 8ка, да и вот брату строю машину, на фронтах драгстер дмх 8 в фи, завтра начинаю лепить корпуса.

Ссылка на комментарий
Ради интереса! В оригинале правда Фостексы 20-ки но поставить и послушать альпы swe-843 думаю получится...

Фото завтра (сейчас уже позновато 22.40)

 

А какие фостексы и в каком оформлении, эт случайно не 208сигма?

У нас в прослушке стояла система на 208, какойто интузиаст строил ящик по рекомендации какогото японца, он кстати в сети есть, звук я так и не понял, я про фостекс.

Ссылка на комментарий
типо того =)

 

а кстати по 1/4, на какую частоту настраивать, на резонанс динамика или на резонанс салона...

Ссылка на комментарий

куда хотите от музыки тоже зависит.резонанс дина сильно уползает вниз.про резонанс салона думаю высоко больно будет.

Ссылка на комментарий
куда хотите от музыки тоже зависит.резонанс дина сильно уползает вниз.про резонанс салона думаю высоко больно будет.

 

я сначала и думал собрать 1/4 по расчету от 2,5м. и меньше. Пощел узнал трубы канализационные почем. Вобщем 4 калена 90 градусов и две метровые трубы выходят на 3800р. Если ковш не понравится, точно потрачусь!:smile:

Ссылка на комментарий

а непроще лист фанеры купить и лепить из него что хочеш просто переделывая внутреннии стенки ???????

Ссылка на комментарий

оффтоп

...барбара стрэйзент....

уууу уууу ууууу у.........

,,,,666,,,, спасибок вотбы дальше нещелкали =(

Ссылка на комментарий

Вот ссылка http://www.plasmatweeter.de/jericho.htm вам судить немцы или японцы, а мне интересно как иерихоны подняли низ почти на 16 дб (50-80гц) очень равномерно (в отличии от обычных фазоинверторов)

Артем :hi: извини за отступление от темы.

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...