Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fusion FP-1404


Рекомендуемые сообщения

А по второму и третьему вопросу что скажете?

Просто купил его за 2 тыс. почти купил. На него вода попадала, его в нашем сервисе отремонтили, вот себе хочу забрать.

 

Не слушай не кого реальный усил да еще и за 2тыш!!!

 

на музыку за такие денюшки сам бы купил(на фронт):nyam1:!!! не тупи!!!

 

Р'ку в последовательно в 4Ом и на один мост а вторую пару каналов на сдвоенный фронт!!!:good:

 

 

ЗЫ: был у меня FP1402 как раз качал SWR 1222 был им очень доволен! реально 450 Вт давал в мост! жаль сгорел... изверг я:crazy:, проводами в 4Ga ужарил блок питания...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
Ты надеешься что Fusion FP-1404 выдержит Alpine SWR-1222D с катушкой в 2 ома на мосту?

 

А почему бы и нет? пробовал? я в 1Ом двухканальник такой же на Р'ку цеплял держал, вот только просадка была бешанная грелся шо пындец!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Усил хороший, с низкоомным мостом не пробовал но мои бывшие миды вархеды ушатал нормально...

Ссылка на комментарий

Усилитель этот является точной копией Иволги BG 1004,ну или наоборот,не суть важно.Так вот,более конченого усилителя я ещё не видал,слушать вообще невозможно.Более того,с помошью этого усилителя можно ушатать практически любые динамики,потому что при громкости больше половины начинают лезть такие адские искажения,что хочется вырвать и выкинуть его.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

был такой усилитель мостом на 2 ома работал отлично и мощей в нем нормально для саба попрет

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
Усилитель этот является точной копией Иволги BG 1004,ну или наоборот,не суть важно.Так вот,более конченого усилителя я ещё не видал,слушать вообще невозможно.Более того,с помошью этого усилителя можно ушатать практически любые динамики,потому что при громкости больше половины начинают лезть такие адские искажения,что хочется вырвать и выкинуть его.

 

Ладно уговорил (всего за 2 тыш)... Алексей ты лучше посоветуй буджетный усь до 8 тыр, 2 и 4 канальнег у которого со звуком и мощей все в поряде:flag_of_truce: может созрею на апгрейд...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...