Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сочетание саба и усилка


alex99

Рекомендуемые сообщения

раскочать должен.провода 12 га вполне поставиш толще хуже небудет.короб фи щель 45 литров порт170 квадратов настройка по вкусу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть предохранитель толи на 50 толи на 60 шел в комплекте с кабелем 8ga подойдет или нужно больше для кг25?

С размерами так и не определился кто как говорит 45, 65, 67, 42.5 литров хз даже что и выбирать какой литрах кто спец в спикершопе посчитайте как там литраж (корпус фи)

 

Чувствительность (1 В/1 м) 94 Дб

Qts 0.66

Fs [Гц] 39.5

Vas [l] 30.14

Vas [фт3] 1.07

Xmax [мм] 10.4

Ссылка на комментарий

ребят провод кг 25 5 метров сколько предохранитель ставить усил soundstream ref 620.2?

Ссылка на комментарий

у меня такой играет от кикса 600, короб 49 литров с ФИ, настройка и так далее не знаю :))

до усила идёт 2ga провод , до саба от усила 8ga...на свои деньги нормально играет , чё то даже давит чуть-чуть:)

 

 

p.s. в инструкции написано что мин 25а на твой усил... хз, у меня 150а стоит.

Изменено пользователем Borgmop
Ссылка на комментарий

Посчитал в спикере и вот что сделал(первый опыт) ящик 74 л грязных фозик 10 см на 32 см, собрал сие чудо, сегодня опробовали на 2 усилях при проводе 8 га,

на blaupunkt 270 пипец саб просто забубнил, лампочка на усе моргает просадки видать

на Mac Audio Pulsar 1XL вот на нем саб както заиграл долбежка пошла, но некоторые треки драм бесса низы как будто проглатывает плохо отыгрывает, видать накосячидл я с размерами гуру баса что можно изменить в ящике чтобы бубнение уменьшить изнутри ничем не клеил звенит когда постукиваешь по коробу, материал мдф 18 мм вот может проклеить чем нить

а с моим усем soundstream покачто не удалось попробовать усь еще не у меня незнай как с ним будет.

Ссылка на комментарий

объём большой

 

надо 50-60 л.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

кусок дерева бревно/пенёк лучше .к. пенопласт мягкий и обьём уменьшаетплохо. Есть утеплитель экструзионный пенопласт - твёрдый ножовкой пилишь.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

щас посчитал у меня 69,3 грязных литра, решил доски подкладывать и слушать что будет)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...