Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нарки оборзели...


rakiim

Рекомендуемые сообщения

Иду я сегодня домой, за мной двое. Ну оглянулся одеты прилично но рожи синие, про себя задумался но забил. Захожу в подъезд они за мной, лифт вызываю и сразу жму кнопку догоняют я задаю вопрос "Вам какой этаж?" в ответ "Последний!". Я тыкаю свой этаж и поехали (у меня 7) между 2 и 3 началось давай деньгу и тд, у одного потом как оказалось ножик был, одному пару раз щелкнул а второй мне по затылку ручкой от ножа и я упал:wacko2: Радует две вещи, с собой было 100 рублей и бошку не пробили :shout:

 

Найду этих м***ков убью:diablo:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мда уж.. соседа так прессанули..он один был только..сосед полкан мвд-шный поэтому нашли и привезли через час прям к квартире..сосед с кровавой бошкой оделся в спортивку и уехал с ,видимо, сослуживцами..больше судьба негодяя неизвестна))

Ссылка на комментарий

Хорошо что еще не порезали, но то что в своем доме это пзц... У меня сестра как то тоже нарвалась (лет 6 назад). В доме 2 лифта, рядом с ней тоже мужик. Легковой и грузовой, приезжает грузовик и сестра заходит, мужик за ней, естественно девченка и ей страшно. Мужик не долго думая достает свою колбасу и д***ит, она в шоке отворачивается а он еще и умудряется крикнуть "Ну ты посмотри хоть, я тебе денег дам!" Жалею что меня там небыло, как волк бы в глотку кинулся...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
от суки... народ покупайте травматы... вещ полезная...

 

если бы был травмат:

наркоманы:давай деньги показывая нож

rakiim:достает травмат и говорит давай деньги:mad1:бред сморозил

короч надо хотя бы электрошокер носить,или уже травмат +1

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

делайте разрешение,берите травмача.

кому с разрешением тяжко,на лето и пневматика пойдет.

НО к играшкам относиться с головой надо.

 

у самого Сайга в багажнике,травматика в кармане и нож под сиденьем охотничий. ну и палки в машине.

НО не всегда их дастаю,в первую очередь тут надо головой думать.

законы у нас дебильные уж больно.

 

а нарков этих надо поймать, вывести за город в холодную ночь,раздеть, вещи сжеч,облить холодной водой и пусть идут гуляют.

 

хорошо,что на перо не посадили!

в человека проще выстрелить чем на нож посадить

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Купи травмат( не растаюсь, бережоного, бог бережет) и биту брось в багажник обязательно в упаковке.

Бита эта нужна будет уже потом, если перестараешься с травматом. :biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий
:biggrin: Машины нет, пока ездию на автобусе ( с отцом) там монтажка если что) А травмат лицуху долго делать( У меня есть газовый кхм... но от него понтов как от безпонтов...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
:biggrin: Машины нет, пока ездию на автобусе ( с отцом) там монтажка если что) А травмат лицуху долго делать( У меня есть газовый кхм... но от него понтов как от безпонтов...

 

на газовый и травматику одно разрешение :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Ну лицуху я хз как делать, даже понятия нету. Да и ствол лежит уже лет 9 без дела, у меня perfecta FBI а вот модель не помню. На вид примерно такой 57157.jpg С собой носить летом в шортах не прикольно весит под кило(

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

смотри поймают, будут проблемы.

 

идешь в разришительную систему,тебе там дают задание ( 30р заплатить, к участковому сходить,чтобы он тебя проверил и наличие сейфа, фото,правила пользования и хранения)

в общем там головняков много.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Вот что и бесит головняк:mad1: Я по малолетке ходил с этим пугачем, лет в 16 пару недель, но уже тогда понял что риск велик и перестал. А нарики местные походу, у нас весь дом говном забит (алкаши 80%). Денис Cowboy63 подтвердит как около лавки не пройдешь уже сидят, что утром что вечером... За*****и забегаловки эти, народ спивается :diablo:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...