Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Opel Vectra A


Qvert

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пока ничего не начал. Много работы. Пока даже не решил с чего начинать. Может кто что посоветует?

Ссылка на комментарий

Итак, тестовый корпус готов. Параметры следующие 110л чистого, порт труба 160, расчетная настройка 30 гц.

 

173571925.jpg

173571929.jpg

173571933.jpg

173571938.jpg

 

Делаем ставки господа!

Ссылка на комментарий

Площадь небольшая согласен, но хотел именно поэкспериментировать с портом в бок, т.к. чистовой корпус планируется именно с боковым портом. А в бок площадь больше не лезет,при сохранении объема и настройки.

145 думаю врятли будет с одним 1500 в 1,5 ома.

Ссылка на комментарий

Ну почему же? Если короб получился эффективным, и расположение динов и порта удачное - то вполне, динамики ведь неплохие!

Ссылка на комментарий

200 поставить то можно, но настройку ниже 36-37 гц не сделать! Да и плюсом мне не очень нравятся огромные порты. Например, в са 15 у меня сначала был порт площадью 350 кв., играл не очень, по этой причине был заменен на пару соток (это 170 кв) с раскрывами с обоих сторон! Играет суперски, даже рок, никаких задержек и шумов. И при этом на неграх 142,4 дб!

Ссылка на комментарий

Запустили сегодня РДшки. Напомню усь саз 1500 в 1,5 ома. Погоняли на музыке рез примерно одинаковый на всех частотах. Походу порт сильно перегружен, всего 10 см от боковой стенки. Нужно снимать панели и вертеть короб.

П.С. Резом не удовлетворен вовсе, пичаль!

Ссылка на комментарий

А сколько получилось в цифрах? Может порта мало? Вряд ли он перегружен, имхо. Может попробовать переделать в щель?

Ссылка на комментарий

выглядят просто ЯДерно:good: ставь скорее..ужо хоцца посмотреть на флексы...кстати заскочи к Димону(Дэмон87) посмотри на шумку:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...